Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 48

 
На MetaQuotes-Demo (demo.metaquotes.net:443) выложена бета версия MetaTrader 4 build 505.
 
Renat:
На MetaQuotes-Demo (demo.metaquotes.net:443) выложена бета версия MetaTrader 4 build 505.
Какие изменения?
 
Batman:

Детализированный отчёт тестирования советника на демо-счёте выдаёт совершенно нереальную статистику:

 

Что удивило? 
 
Batman:

Детализированный отчёт тестирования советника на демо-счёте выдаёт совершенно нереальную статистику:

 

Мне лично не понятно, почему у каждого свои ошибки в детализированном отчёте?

 

Файлы:
statement.zip  29 kb
 

Попробовал фиксированный спред в 505-м, за это отдельное спасибо..

Вопрос, я так понял, это спред для 5-ти знака, а если используются 4-х значные котировки, набор спредов останется таким же или поменяется?


upd: Сорри, разобрался, можно вводить свой руками...

 
на четырехзнаке спред по умолчанию не плавающий
 

На билде 505 в детализированном отчёте, Absolute Drawdown: тоже = 0.00 так должно быть?

 

 
Renat:
На MetaQuotes-Demo (demo.metaquotes.net:443) выложена бета версия MetaTrader 4 build 505.

А у меня не обновляется почему-то. Ни под админом, ни под собой. (Win 8)
 
Zaxvatov:

А у меня не обновляется почему-то. Ни под админом, ни под собой. (Win 8)

Куда установлен терминал? Какой сейчас билд? Какая битность оси? Есть что-нибудь в логах? Загрузка обновления идет? Есть какие-нибудь сообщения?

 
alexvd:

Куда установлен терминал? Какой сейчас билд? Какая битность оси? Есть что-нибудь в логах? Загрузка обновления идет? Есть какие-нибудь сообщения?


Устанавливал из под себя, поэтому теоретически все должно быть стандартно. (Просто запустил экзешник и все) Сейчас 500.

Битность 64, хотя подуфалду терминал ставится 32, как я понял. При установке никакие ключи не дописывал.

В логах ничего такого этакого. Примерно это:

02:31:47 '55555': login

02:31:48 '55555': previous successful authorization performed from 95.24.68.87

 В том и дело, что загрузка обновления не идет, что и насторожило. Сообщений тоже никаких не выскакивало. Просто запускается приложение и все.


 Эврика! Обновилось. Только перед этим я 20 раз запускал терминал, смотрел логи, запускался под админом, и он обновился. Что причина - хз.