Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 26

 
sergeev:

да.

идентификаторов вполне достаточно.

но в общем не в этом дело. у вас ошибки могут быть в других функциях.

не надо вставать в позу. все и так видно.


Для меня было открытием тот факт, что МТ4 платформа build 500 может служить инстументом для воздействия на ее пользователей.

Свои выводы мотивирую тем, что поменяв просто ip адрес на компьютере (на котором стоит МТ4) несмогла зарегистрироваться на этот форум, где мне под инем "lilita" со стороны администрации было отказана в доступе.  

Но с компьютера на котором не установлена платформа МТ4 я имею возможность свободно регистрироваться с ip адреса с которого было отказана с компьютера на котором стоит МТ4. 


Аргументы на шот cookies, ненадо приводить в пример, знаем как избовлатся. 

 
Renat:

Это очень хороший и отлаженный билд.

В билде какая-то ошибка с вычислениями суммы, умножения или степени. Раньше в 482 средняя рисовалась в эксперте плавно(по 3000 значений), а теперь рвется ступеньками. Это издевательство какое-то, еще и насильно обновили. Скорость тестирования снизилась в разы. Единица Метам в репутацию. Верните 482 пока все не отладите. Годы чужого труда на свалку пускаете. Нахрена огород городить если все ок? Или вы так хотите на пятерку всех перекинуть, путем специального создания ошибок? Так не нужна она никому и не будет, ибо неудобная, ибо людям нужна стабильность, а не быть у вас в заложниках. У людей работа, а не бета-тестирование, а вам плевать.

Работа с перетаскиваемыми линиями будет улучшена в следующих версиях.

Никаких следующих. Сначала откатите, как в приличном обществе положено, уберите насильный апдейт, разберитесь с 500-м у себя внутри, потом можно думать про следующие.
 
Renat:

Не беспокойтесь, мы отлично все слышим.

Ок, спасибо.
 
lilit:


Для меня было открытием тот факт, что МТ4 платформа build 500 может служить инстументом для воздействия на ее пользователей.

Свои выводы мотивирую тем, что поменяв просто ip адрес на компьютере (на котором стоит МТ4) несмогла зарегистрироваться на этот форум, где мне под инем "lilita" со стороны администрации было отказана в доступе.  

Но с компьютера на котором не установлена платформа МТ4 я имею возможность свободно регистрироваться с ip адреса с которого было отказана с компьютера на котором стоит МТ4. 


Аргументы на шот cookies, ненадо приводить в пример, знаем как избовлатся. 


  Вас же предупреждали. Я смотрю у вас есть желание попасть туда еще раз и видимо навечно в этот раз. В последний раз вам говорю - ваша проблема проблема кривого кода.
 

знаю что не самая большая беда, но все-таки:

на планшете контекстное меню можно вызвать из экранной клавиатуры сочетанием shift+f10 либо кнопкой menu

к сожалению так нельзя вызвать контекстное меню графика и выделенных объектов, но до этого меню легко добраться через меню "Графики"

возможно эта информацию будет кому-то полезна

 

сегодня я переставил МТ5 500 билд специально чтобы убедиться что это все не случайно 

надеюсь в будущем будет предусмотрено лучшая работа с сенсорным управлением

сейчас например очень проблемно передвигать границы между подэкранами

 

прошу не воспринять как флуд по поводу нового билда, просто информация

 

интересно, что контекстные меню пропали не только для графиков, но и для текстовых полей, например при вводе параметров индикаторов

 
ruslanchik:
странно почему на англ языке не столько жалоб сколько на русском ..

Они инструкцию изучают. 
 
lilit:


Для меня было открытием тот факт, что МТ4 платформа build 500 может служить инстументом для воздействия на ее пользователей.

Свои выводы мотивирую тем, что поменяв просто ip адрес на компьютере (на котором стоит МТ4) несмогла зарегистрироваться на этот форум, где мне под инем "lilita" со стороны администрации было отказана в доступе.  

Но с компьютера на котором не установлена платформа МТ4 я имею возможность свободно регистрироваться с ip адреса с которого было отказана с компьютера на котором стоит МТ4. 


Аргументы на шот cookies, ненадо приводить в пример, знаем как избовлатся. 


Жесть !!!  Ха ха ха .... Это нужно в анналы форума добавить .....  Для того что бы снова писать на этом форуме не обязательно менять ип адрес на своем компьютере ))))))  , это не поможет ....

Достаточно соблюдать элементарные правила этого форума ..... 

 
lilit:


Для меня было открытием тот факт, что МТ4 платформа build 500 может служить инстументом для воздействия на ее пользователей.



 Пардон за мультипостинг , не могу удержаться ....  Да да да а еще практически от всех билдов бывает радость , горечь, страдание , удовольствие , удовлетворение особенно удовлетворение после полученных профитов ....

 
Renat:

Потому что если бы были доказательства, то они бы были предъявлены. Но их нет.


Сейчас данный индюк висит на двух парах - работает все норм, на большее количество пар вешать боюсь, подвиснет, вплоть до удаления мт4 бывало. Но повторюсь, на данный момент висит на двух - все работает.