Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 20

 
goldved:

У меня обновляются некоторые терминалы и у них файлы 500 билда РАЗНЫЕ. Метаквотекс тестируют на нас баги и подменяют обновление БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ номера билда. Интересное понятие билда в процессе разработки - билды невидимки. Те кто обновился на 500 с кучей багов через живое обновление баги не исправят. Да, Ренат, у пользователей уровень бреда просто зашкаливает.
В бан за "кучу багов". Надоело смотреть на показную истерику.
 
VOLDEMAR:

Попытался исправить уровни торговли в тестере добавив кусок кода в советники 

 И О ЧУДО НА ДЕМО И РЕАЛЕ РАБОТАЕТ ,   В ТЕСТЕРЕ НЕТ (((((((((((

Объекты в тестере всегда были отключены.
 
Renat:
Объекты в тестере всегда были отключены.


Не понял .... Это как ???

А как же тогда работал Афтограф4 , как же раньше  я работал в тестере своим тестером стратегий ??? Я имею ввиду графические обьекты , линии например ...

 

W8 pro 64, Объекты в тестере работают.

 
BoraBo:

W8 pro 64, Объекты в тестере работают.

 


Так и у меня частично работают ...
 
VOLDEMAR:

Так и у меня частично работают ...

У меня свой советник , типа автографа, так абсолютно все работает, недавно гонял стратежку ручками в тестере.
 
Да, с объектами спутал - они в оптимизаторе МТ4 не работают/отключены принудительно.
 
Renat:
Да, с объектами спутал - они в оптимизаторе МТ4 не работают.

Заработало после перезапуска терминала ...
 

Добрый день, очень понравилась торговля с чарта. Очень полезная вещь!!! У меня есть одно ОЧЕНЬ большая просьба к разработчикам, Возможло ли реализовать в следующем билде [при выставлении и перетаскивании SL и TP ордеров на чарте подсвечивать цену ордера на шкале цены, как отображается цена BID и ASK т.к. тяжело точно позиционировать ордера и приходится все время перепроверять цену ордера] за раннее очень благодарен.

 

И еще небольшая просьба, если возможно в окне "Обзор рынка"  после колонок BID и ASK добавить колонку с параметром дневной дельты (% изменения цены от закрытия предыдущего дня), очень полезная информация (позволяет легко следить за большим количеством валютных пар не открывая лишних графиков) и в большинстве терминалов она присутствует. Я знаю, что с помощью MQL можно легко реализовать на графике, но хотелось бы в стоковом исполнении.

 
Renat:

И даже доказать тормоза с убийствами можете?

Уверен, что с доказательствами будет провал, даже если начнете на ходу придумывать.


А оно мне надо что то доказывать? Вот этот индикатор KorHarmonics+[v6.7.13].ex4 навесьте на 5-6 пар и все станет понятно,раньше тоже подгружало, но не настолько сильно.