[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 6

 
_new-rena:
Я тоже, только  по своему. Идей по торгам много было не пересчитать. Только одна за другой валились в урну, не выдержав испытания на демке. Самое простое испытание - от 100% в месяц, стабильно. При этом 15 месяцев с сотки делают мульт с реинвестом от депо.

а что делать такова жизнь, всё вручную приходится
 
explor:

а что делать такова жизнь, всё вручную приходится
Мульт вручную! даа тяжело (((
 
explor:


только Мужчина может поставить стопы и не переставлять их,

как завещал великий Стренж

Имеется ввилу что он не знает, что такое безубыток? Высказывание устарело....
 
_new-rena:
Имеется ввилу что он не знает, что такое безубыток? Высказывание устарело....


Стренж рулит

так всё таки для чего вам деньги?

я уже боюсь

 
explor:


Стренж рулит

так всё таки для чего вам деньги?

я уже боюсь

если коротко - на мои запросы не хватает денег. А еще = фора - самая интересная задачка.
 
explor:

мне тоже нравится когда по любви

))) Да я понял - к чему клоните. Вы хотеди услышать - да на развлекуху бабки нужны, на женщин и так далее. Такой ответ не верен, поэтому и не дождетесь.

Вот поиметь фору с потрохами - это да))))) Тот кто решит эту задачку, результат и приз будет именно такой!!!! Не долго ей осталось. Дам ей настоящую фору в год - два. 

 
explor:


красота в простоте

уже столько лет думаю над фразой "Кошке плевать на духи- она хорошеет с годами!"

и только сейчас прозрел

 

Давно уже понял, что фора - гениальная идея, несущая золотые яйца, построенная на спросе в деньгах и страхе потерять то что положил.

Пока не смоделируешь в своем компе форекс - не решишь эту задачку. Факт! 

 
explor:


если ты умнее компа, то да

но дело то не в деньгах все таки

 Комп не бывает умнее человека.

Скажем так - компьютер - это наработанные и собранные идеи в единое целое - в программу. Человек конечно же умнее, но сразу может не вспомнить всё что знает. Поэтому я пишу программу, модернизируя её постоянно на демке годами, чтобы улучшать результат.

Ну конечно же я вижу реакцию программы-котировщика. Это очень прикольно, когда демка начинает реквотится, котировки отличаться от реала.... Такое бывает при первом запуске советника, ну чтобы понять всем - как работает.

 
explor:


слушай не рассказывай мне сказки

ты работаешь программистом в крутом банке? 

 

Я работаю программистом всю жизнь на себя и для развития своего кругозора. Знаю и умею много. В банках - не довелось.

Реально в депо было 10 баков в начале. Щас уже много.

Но прога бывает что терпит просадки. Уйти от них - задача №1.

Из опыта и последняя прога, пока демо:

- индикатор должен показывать пункты и всё время в + (выше выкладывал скрин - это оно), это дает возможность рубить без стопов и всё время в +

- минуса - это как максимум - спред, своп, комиссия

- рынок понятен - то флет, то тренд, то вверх то вниз

 
explor:

прикол

и все это бесплатно

Конечно.

Обуздай демку. Кинь 10-ку баков и радуйся)))) Делов то.

Не получится - забудь. Считай что в кино сходил. Однако фора заразна