[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 153

 
MATR0SKIN:

Да пофиг. Саксы наше всё. А ХЕ и прочие форексквотес иногда отсебятину дают. Пример тому - несколько недель назад по долларйене. Весь МТ5 смотрел на ХЕ, а там геп на 2 фигуры не в ту степь. Уже ручонки потирали, а потом всей веткой вены вскрывали как оно в другую сторону нарисовало.


Ты не горячись дядя. По весии саксов, волны Эллиота придумал(изобрел) Демура)))

 

 

Ладно, всем приятных снов.

Прогнозирую продолжение роста доллара на этой неделе (и соответственно рост пар USD/*** и падение пар ***/USD) 

 
tara:


Тогда 1.3028 и вниз... 

 


про эту гип на всех форумах только и трындят
 
alex_r:

Ты не горячись дядя. По весии саксов, волны Эллиота придумал(изобрел) Демура)))

Я не горячусь. Я вещаю со своей низкой колокольни и пользуясь своим никаким опытом. Пока это лучшее что у меня было. В этот викенд курил немножко тему брокеров, хочу попробовать fxpro, fxdd, fastbrokers и icmarkets. и закинуть денежку на оанду.
 
MATR0SKIN:

Я не горячусь. Я вещаю со своей низкой колокольни и пользуясь своим никаким опытом. Пока это лучшее что у меня было. В этот викенд курил немножко тему брокеров, хочу попробовать fxpro, fxdd, fastbrokers и icmarkets. и закинуть денежку на оанду.

Тема конечно не для данного форума... Наказать могут. Топай на фьючи... Мирус наше все. Саппорт олл инклюзив.
 
tuma88:

Череда повышающихся и  понижающихся  столбиков гистограммы. Как по ним ориентироваться?

4 последние гистограммы  вообще ровные и синие, и  красные.Перекоса не видно.

Спасибо!


Ровные, потому,как Цюрих закрылся, а ничего взамен не открылось. имхенько, конечно. 
 
alex_r:

Тема конечно не для данного форума... Наказать могут. Топай на фьючи... Мирус наше все. Саппорт олл инклюзив.


Мдя, посмотрел на скриншот. Много думал. Не знал что они активны в Рашке.... Это уже клиника.

Ладно, всё, спать !! :)) 

 
IDLER:
Чета сегодня золото никто не покупает. Прогноз по серебру в силе. 19.40 для начала и 8.40 надолго.
Спасибо ,что чуток повыше, чем в прошлый раз. 
 
MATR0SKIN:

Ладно, всем приятных снов.

Прогнозирую продолжение роста доллара на этой неделе (и соответственно рост пар USD/*** и падение пар ***/USD) 


блин, какой спать? Я тут баи на открытии грохнул)))) а ты говоришь в рост бакс... Да еще и спать)))
 
опять в Японии понос какой-то.