[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 148

 
DhP:

Выпори себя публично розгами. Перерегистрируйся. Стань поскромнее.

Может, тогда и займусь с тобой.   )))

DhP, зря ты так, Солар один из самых вежливых и скромных, не то что мы рас..., а кто как торгует это его личное дело. Или ты берешь пример со Ста и Шамана - вошел и сразу болт на стол?
 
solar:


В плане реализации кстати  , думаю это достойно восхищения.

Но для валют ,если не получать весь стакан , то  думаю малоинформативно  (имхо) .

А вот если левел2 , дарк пулы , сме  ,  то может что-то и получится , но опять же скорее всего это будет не интрадей.  Так или иначе в привязке к мт4  - первая ласточка. 

Если над этим работать, то только для интрадей и есть смысл, а в привязке этой програмы к МТ смысла вообще ноль, все равно что HD смотреть на старом чернобелом тв.
 
strange:
DhP, зря ты так, Солар один из самых вежливых и скромных, не то что мы рас..., а кто как торгует это его личное дело. Или ты берешь пример со Ста и Шамана - вошел и сразу болт на стол?

папуасы ((( проще проще... - результат нужет - статистика - хоть на простоте хоть на (в) стакане. (опять не туда рисует - откат будет - опять проспал - таракан запечный).

Это я один из самых вежливых и скромных - профитные прогнозы сЮда скринЮ (уже через силу - из последних сил((() клоуны, пляшите папуасы ))))))

 
solar:

Ой я тя прошу )))) . Я  лишен ЧСВ  , так что могу послушать все что угодно . Это даже интересно , не буду скрывать.  Как человек увлекающийся психологией , с большим интересом читаю  .  Всегда после многих таких опусов хочется написать - что Вы чувствуете когда пишите такое ? )))) 

А как думаешь - шаману психолог помог бы или это уже к психиару? Или может просто выпороть(почесал репу)...
 
strange:
DhP, зря ты так, Солар один из самых вежливых и скромных, не то что мы рас..., а кто как торгует это его личное дело. Или ты берешь пример со Ста и Шамана - вошел и сразу болт на стол?

Я поверю Вам на слово.

Прошу у него прощения. Публично.

 
strange:
Если над этим работать, то только для интрадей и есть смысл, а в привязке этой програмы к МТ смысла вообще ноль, все равно что HD смотреть на старом чернобелом тв.


там посмотрел - тут вошел. как в порнушке - туда смотришь, тут входишь :)

FAQ, как бы все это дело потестировать? :)

понять не могу в стакане изображен проторгованный объем? 

 
strange:


08:56
 

 

спасибо!.
Выставил  как и писал в прошлый раз ...отложка на 2770 -2780.
Жду будет ли  касание этого  уровня. А то  может пипку не дойдёт и вверх  погонит без меня.

А вообще - по  опционам есть 2200 с чем-то  уровень. И путов  больше. Ожидают падение.

 
strange:
DhP, зря ты так, Солар один из самых вежливых и скромных, не то что мы рас..., а кто как торгует это его личное дело. Или ты берешь пример со Ста и Шамана - вошел и сразу болт на стол?

Ну во первых я свои болты особо не выкладываю. А то что поинтересовался есть ли у некоторых болт, чем оскорбил , не сказанно унизил эго этих некоторых,то извиняюсь. Но понять не могу почему,когда рассказывают што мой болт всем болтам болт, спросить"покаж", до такой степени не прилично.

Анекдот: " Тут ко мне карта и повалила..."

 

А фьючерсный "Time&Sale" с проекцией на на валюту и информацией по 41 валютной паре, возможностью просмотра (восстановления) любого ТФ до минутки и объемов\дельты вплоть до пипса (старого) внутри свечи, и в онлайн режиме с задежкой 300-500 мс напрямую с ЦМЕ ?

Череда повышающихся и  понижающихся  столбиков гистограммы. Как по ним ориентироваться?

4 последние гистограммы  вообще ровные и синие, и  красные.Перекоса не видно.

Спасибо!

 

Всем привет.
Всё ссоритесь ?
Не надоело ?

Сегодня практически без гепов (мелочь).