[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 160

 
alex_r:
скучно... 

Привет! Я не скучаю. Енькины пары продал с утра. Стратегически.
 
IDLER:

А что тебя плющит? 22.1 плита сверху. Самый адекват, если бабок хочется.
Плющит что 5 пунктов это 2.5К. За 5 минут. Всё по-другому. Я понимаю что можно мелким лотом, но буду наблюдать пока.
 
marker:

А где мы по вашему уважаемая находимся относительно 4940?)))Где то непонятно где, то ли внизу, то ли по середке, ну никак не на вершине))

Нет слов... Она среднесрочно в нисходящем флэте...



 
alex_r:
скучно... 

Ща амеры откроюцца можт поживее будет. Баксойена можт геп пойдёт закрывать. Прикупил бы чисто на закрытие.
 
margaret:

Нет слов... Она среднесрочно в нисходящем флэте...




Вот синенький канал какой-то надуманный. 
 
IDLER:

Вот синенький канал какой-то надуманный. 

Вами надуманный?


Прошу Ваше мнение с Вашим рисунком в СТУДИЮ!

 
margaret:

Вами надуманный?


Прошу Ваше мнение с Вашим рисунком в СТУДИЮ!


Марго, я аттракторы пытаюсь считать. О контрастных информирую публику. За графикой пытаюсь поспевать, но Ваш канал непонятен.
 
IDLER:

Марго, я аттракторы пытаюсь считать. О контрастных информирую публику. За графикой пытаюсь поспевать, но Ваш канал непонятен.

Чем он непонятен? Верхняя линия построена по самым высоким точкам от которых отбивалась пара, а нижняя построена параллельно верхней по отбитой снизу точки (предварительно изначально предполагая, что это возможен флаг)...
 
margaret:

Чем он непонятен? Верхняя линия построена по самым высоким точкам от которых отбивалась пара, а нижняя построена параллельно верхней по отбитой снизу точки (предварительно изначально предполагая, что это возможен флаг)...

По-мне, это клин, а не канал. Со временем вверх пробьем. Но торговать это невозможно.
 
solar:

Ну покажите хоть один , не томите , ну и по возможности как Вы его идентифицировали . (   Без  тени иронии. )

Так красивые аттракторы редки. По серебру информировал в прошлое (12.05) воскресенье.