[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 216

 
_new-rena:

Откуда тогда ты так много цветных линий набрался?

Вот Солар же сегодня дельную мысль кинул. а ты и не заметил... Фора - это всё одно, через евро и бакс.... Можешь такое?

ну да, 5 пар в торговле. (фунта сегодня запрофитил)
 
Ishim:
ну да, 5 пар в торговле. (фунта сегодня запрофитил)
Вот тока извращением считаю больше 2-х и по отдельности.
 
Myth63:
байщиков мало, надо вверх сходить... а потом безоткатно пунктов 800


я думаю что хорошее падение будет тогда, когда Доу развернется вниз, он лез вверх безоткатно уже долгое время...сейчас вроде как остановился и топчется на дневках...
 
_new-rena:


А вот у мну такое (примерно) на реале.... 

ключевое слово, а я тестю абсолют, что бы за свои не боятся )))) (2 месяца на демо ни чо не случится )
 
margaret:

я думаю что хорошее падение будет тогда, когда Доу развернется вниз, он лез вверх безоткатно уже долгое время...сейчас вроде как остановился и топчется на дневках...


а теперь посмотри на всё это через призму девольвации доллара.
 
_new-rena:
Вот тока извращением считаю больше 2-х и по отдельности.
1 счёт евра, 2 остальные - это нужно для уменьшения просадок (в своё время тестил 12 пар одновременно - 12 счетов)
 
Ishim:
ключевое слово, а я тестю абсолют, что бы за свои не боятся )))) (2 месяца на демо ни чо не случится )

Хедж оч.ценная вещь. Торговал бы по одной - вылетел бы уже раз 8, факт. А так и лот по более и прибыльность .... и жив... пока что )))))

Ну короче то что ты выше и написал.  Тока похоже. что со счетами у тебя своя фишка

 
_new-rena:

Хедж оч.ценная вещь. Торговал бы по одной - вылетел бы уже раз 8, факт. А так и лот по более и прибыльность .... и жив... пока что )))))

Ну короче то что ты выше и написал.  Тока похоже. что со счетами у тебя своя фишка

понимаю - нет хеджа - на каждой паре своя торговля - но все они на 1 счету.
 

Добрый вечер.
Тишина и покой?
Феерично было сегодня, такого я не видел. Если бы не "набил руку" на быстром спрыгивании с лифта и повёлся на жадность, плакал бы горючими слезами.
А вообще - если честно, нунафиг такая веселуха, валерьянка дороже будет, нужно приучать себя к среднесроку.
Буду перепиливать ММ под меньшие лоты, но чтобы собирать бОльше пунктов.

 
MATR0SKIN:

Добрый вечер.
Тишина и покой?
Феерично было сегодня, такого я не видел. Если бы не "набил руку" на быстром спрыгивании с лифта и повёлся на жадность, плакал бы горючими слезами.
А вообще - если честно, нунафиг такая веселуха, валерьянка дороже будет, нужно приучать себя к среднесроку.
Буду перепиливать ММ под меньшие лоты, но чтобы собирать бОльше пунктов.

Йенка выдала ,как всегда не постеснялась. А вот ЕД вроде кто то утром точно рисовал, лень копаться.