[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 105

 
Neffedov:
Смотрим уровни на индексах и торгуем за ними.   = вот это истина))


ну можешь типа вот так http://youtu.be/CO3XyAx3juQ  )))))

или чего ты ждал? Почитай книжку Матроскина, мож попустит)))

Давать прогнозы дело не благодарное вообще то;) Тем более тут... Ща набегут и закидают какашками... 

На 99% уверен, что 99% посещающих ветку слились или близки к этому... Все ждут когда "ебаная" америка сдуется)))) и... шортят бакс))))

 

зы. Еще раз респект Матроскину)))) Хоть есть куда послать...))) Культурно))))

 
Впи*ду. Бросаю работу, которая мне нравитя тем что каждый день наливают, кормят хорошо  и "попу лижут"и  платят копейки за эту конченую гос. работу  (взятки не в счет-)-)-)-))-)-)-).    Виват проф. трейдинг!  
 
DYN:
Впи*ду. Бросаю работу, которая мне нравитя тем что каждый день наливают, кормят хорошо  и "попу лижут"и  платят копейки за эту конченую гос. работу  (взятки не в счет-)-)-)-))-)-)-).    Виват проф. трейдинг!  


пару раз колю встретишь и опять пойдешь работать-\
 
2928 был обязательным)
 
alex_r:


 вот так http://youtu.be/CO3XyAx3juQ  )))))

Не знаю про МайТрейда (он вроде не сторонник ловли падающих ножей или как это на проф. сленге), но это картинка МТ5 по йеновым однозначно !!! "Вот-вот б** упадёт!!" :))))))))))))))
А у меня саксы почему-то убрали индекс доллара !!! Позавчера был, сегодня куку :(( Жаль, я по нему много полезных вкусняшек смотрел.

А на счёт слива - стопы (у брокера, виртуальные, в уме - пофиг) рулят. 

Всем привет.

 


Где та сэлл индекса притаился,но вверху смущает 84.38.

 
alex_r:

Пришел, поглядел... бакс жжет не реально. Мну недавно кто то тут рассказывал, шо это хрень собачья, амеры в жопе.... Не будем показывать пальцем... Однако пока наоборот получаецо... финвиз фпомощь... комрады...

сорри за много точек)))) есть причина....


Международная панорама 1978 года ... привыкай .. И не такое придумают.. Вчера вот шпиёна поймали )))  с париками    с картой москвы , ножичком ...  (рыдал) 
 
)))
 

Плита? Или ждать на нижней плите на 1,51?

 

 
Товарищи, нашел интересную книгу,она не о трейдерстве,но косвенно Вы поймете о чем "речь"