[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 292

 
chepikds:

Если пойдёт вверх, можно и выше - 1.31. Короче, покупать нужно на все и желательно всем!

Неделю назад нужно, сейчас бы зубоскалил над идиотом чешимом)

Солар, заходи после Европы, потроллим))) 

 
strange:

Неделю назад нужно, сейчас бы зубоскалил над идиотом чешимом)

Солар, заходи после Европы, потроллим))) 

   - пара гнедых! (на улицу лучше не ходить - голодные кони ржут и зубоскалят - как бы не лягнули)
 
zoritch:

 да, Sta, у меня тот советник, которого я отдал на волю ветра, очень неплохо вылез... :-)))

 

 осталось йене вниз, франку вверх 

 

 

Да.Неплохо. Спать я сошел.
 
grizlyk:
ребят, с евробаксом то что будет ? на 4H у меня рисует что вниз.. так ли это ? пойдет оно на 1.27 ? а то я уже засолил чуток.. нехотелось бы пролететь :) депо маааленькое :)
если ты не научишься видеть цену, индикаторы тебе ни о чём не скажут.
а евра, по идеи пофлетует и вниз пойдёт, может в 27ю фигуру. но может и к 1.30 направится, в этом случае не паникуй, играй на отскоке и закрывай по ситуации, твоего депо хватит на такие флетовые движняки. вообще на евре, в большинстве случаев, можно пересиживать неверно открытую позицию, ждать возврата цены. некоторые тут и месяц не обламываются ждать)
ещё можешь локами попробовать вуруливать.

если надумаешь чего покупать, то лучше фунт. но имхо, пока рынок не определился, разворачиваться ли вверх.


 
strange:
Про этот.


ok
 
grizlyk:

ну я на микролотах тренируюсь, на 0.01,0.02 депо 300 вечнозиленых :) а если покупать то до 1.30 профит чтоль ?


на часе вроде тоже рисует вниз


TP- 1.3055

 SL- 1.2877 (или 1,2794)  

 
IRIP:


TP- 1.3055

 SL- 1.2877 (или 1,2794)  


Первый TP - где можно долиться или закрыть часть это 1.295...
 
zoritch:


  уверен больше смахивает на верх, чем на низ... но без низа по-любому не обойдется...

 я лимитников наставил... буду ждать, а стопы пока убрал... 


соглашусь. силы ейны истощилась, ралли по S&P/DJIA закончилось. неделя разворотная.
 
IRIP:

Первый TP - где можно долиться или закрыть часть это 1.295...
спасибо, попробуем :)
тоесть всетаки вверх попрет да ? просто я еще несовсем улавливаю куда :)
 
grizlyk:
спасибо, попробуем :)
тоесть всетаки вверх попрет да ? просто я еще несовсем улавливаю куда :)

тогда выйди из рынка и входи тока когда будёт чёткая позиция. иначе нервы и слив.