[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 218

 
Роман (Миф), скажите чонить по кенгуру. Всю душу мне измотал. Один лось, два Б/У. 
 
MATR0SKIN:
Роман (Миф), скажите чонить по кенгуру. Всю душу мне измотал. Один лось, два Б/У. 

  стопов не ставь и нервов не будет... :-))) продал и сиди - кури...
 
Матроскин, тоже ловишь низы?!?!))) меня уже 3 попытки и все в БУ((
 
zoritch:

  стопов не ставь и нервов не будет... :-))) продал и сиди - кури...
А лучше и поз. не открывать. Сиди- кури.
 

 NZD - я как продал так и сижу все промежуточные от греха закрыл... осталась верхняя и нижняя... :-)))

 

 
zoritch:

 NZD - я как продал так и сижу все промежуточные от греха закрыл... осталась верхняя и нижняя... :-)))

 

 


Вот уж на дневках - точно, важны не стопы, а яйца. 
 

депозит посвященный золоту, к сожалению улетел... :-))) ну, что ж теперь делать, скольких конкистадоров оно сгубило... :-)))

 остальное с упорством маньяка держу цели - при достижении порога закрываю встречными, потом либо частично, либо полностью закрываю... 

 евро уж коли такая болтанка и золото не ахти жду на 1.27... но вот по золоту был встряс конкретный.... хочешь много заработать - готовься много потерять... :-))) 

 
Зорич,епти . у тя ж там золото было в хорошем положении,ща как?! Успел то вывести?!
 
MATR0SKIN:
Роман (Миф), скажите чонить по кенгуру. Всю душу мне измотал. Один лось, два Б/У. 


визуально, народ на 1.0 хочет

но вот откуда.... не думаю что глубоко сходим покачто. 0.97 сделали... и парадокс то в том что ауди-япошка мотыляется и практически стоит на одном уровне с момента падения  

 
Myth63:


визуально, народ на 1.0 хочет

но вот откуда.... не думаю что глубоко сходим покачто. 0.97 сделали... и парадокс то в том что ауди-япошка мотыляется и практически стоит на одном уровне с момента падения  

Кстати о япошке.

Смотрю одним глазом  ДЙ. Вот щас америка закрылась. Веллингтон ещё не открылся. А там движуха. Я понимаю, что рынок 24/5, но всё-же, что за такие скальперы-невидимки :)