[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 219

 
Реальные перерывы существуют только на металлах. 
 
Myth63:


визуально, народ на 1.0 хочет

но вот откуда.... не думаю что глубоко сходим покачто. 0.97 сделали... и парадокс то в том что ауди-япошка мотыляется и практически стоит на одном уровне с момента падения  


  я думаю по зеландцу почти даун... продажи скоро можно закрывать... опосля евро... :-))) но пока смело можно продавать... тока без стопов... :-)))

 я вот с перепугу на золоте поставил стопы (мудила)... поздновато... на исходе четвертого дня... и все просрал... идиот...

 помешало необъективное отношение к работе.... :-))) питиё пива и втирание друзьям детства о крутизне торговли на форексе меня и сгубило... :-))) 

 
tara:
Реальные перерывы существуют только на металлах. 
Да, но обычно в этот час всё тихо. Перед закрытием - фиксация. Перед открытием тоже подкалбашивает. А так - мелкодисперсный флет обычно-же. И спреды конские.
 
MATR0SKIN:

Кстати о япошке.

Смотрю одним глазом  ДЙ. Вот щас америка закрылась. Веллингтон ещё не открылся. А там движуха. Я понимаю, что рынок 24/5, но всё-же, что за такие скальперы-невидимки :)


с недавних пор забил пока на япошку и металы.

тяжко играть против банка=)

 
zoritch:


  я думаю по зеландцу почти даун... продажи скоро можно закрывать... опосля евро... :-))) но пока смело можно продавать... тока без стопов... :-)))

 я вот с перепугу на золоте поставил стопы (мудила)... поздновато... на исходе четвертого дня... и все просрал... идиот...

 помешало необъективное отношение к работе.... :-))) питиё пива и втирание друзьям детства о крутизне торговли на форексе меня и сгубило... :-))) 

Первую половину для ловил лосей по серебру. Потом просто отбил лосей, не более того. Зассал и вылез. Зря, да. Но не всё коту масленица.
 
MATR0SKIN:
Да, но обычно в этот час всё тихо. Перед закрытием - фиксация. Перед открытием тоже подкалбашивает. А так - мелкодисперсный флет обычно-же. И спреды конские.


  на этих конских спредах,я всего лишившись ( :-))) по пять тыщ рублев в день зарабатываю не имея уже большого депозита....

 какая там евра... понюхав золота - я понял где бабло... но реально можно работать только на каналах... иначе влетишь по самое некуда... :-))) 

 
Myth63:


с недавних пор забил пока на япошку и металы.

тяжко играть против банка=)

Ну у вас среднесрок - понятно. А мне наоборот интрадейно +\- понятно. Явные разводы более-менее разгадываю. Она своеобразно ведёт себя на тиках/минутках перед ухтышкой. Нормальные валюты не обычно "накачиваюцца" объёмами перед выстрелом, делают соплю в противоположном направлении и ебошат. А тут как-то вроде-бы всё нормально, объёмы чуть падают и она параболой потихоньку-потихоньку и оппа выстрелила.
 
zoritch:


  на этих конских спредах,я всего лишившись ( :-))) по пять тыщ рублев в день зарабатываю не имея уже большого депозита....

 какая там евра... понюхав золота - я понял где бабло... но реально можно работать только на каналах... иначе влетишь по самое некуда... :-))) 

таже шняга на серебре, НО - я ссусь. Не могу "держать прибыль". Поэтому лось:профит небольшой. Короче щупаю пока.
 
MATR0SKIN:
 и оппа выстрелила.


  прямо в голову...
 
Myth63:


с недавних пор забил пока на япошку и металы.

тяжко играть против банка=)


лучше не против, да и не за, а ходить околицами!