[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 65

 
Ishim:
ничего смешного - чел верил в одну сторону и оказался прав (если бы стояла пара встречных то риск был бы снижен многократно)

Верил в одну, потом в другую и в результате остался с висяками, ржака, как говорит Тема)))
 
Ishim:
посмотри историю - безоткат не бывает просто так! (другое дело не дойдёт несколько пипок и всё! больше не дойдёт - не надо путать ожидание с пересиживанием)

камлай уже, хорош словоблудить))) 

 
strange:


Понимашь, когда то я это пробовал, как и ты, но я понял, что это путь в никуда, так что счастливой вам дороги(всплакнул)

 

Надо понимать и надо если вернуться то вернуться с верхнего уровня! (может тебе рано ещё....). На Н1 тс нормально без проблем 60/40 а может и 70/30 со стопами - просто она есть. Так вот тестю её с двумя функциями (и одним секретным паттерном - теперь уже не проболтаюсь) Ииии будет 95-98 прибыльных сделок из 100 и это будет если соотношение останется хотя бы 60/40. 
 
strange:
Верил в одну, потом в другую и в результате остался с висяками, ржака, как говорит Тема)))
лок в минусе..... пока не надоест....
 
strange:

камлай уже, хорош словоблудить))) 

старый стал - пойду посплю.
 
_new-rena:
лок в минусе.....

Так потому и говорю - стоило огород городить?

Становясь в лок, врешь самому себе, а это последнее дело. 

 
Ishim:
старый стал - пойду посплю.



Да погодь, давай еще чего-нибудь)
 
strange:
Верил в одну, потом в другую и в результате остался с висяками, ржака, как говорит Тема)))

тут много вариантов,- ждать, рубить, пересиживать, не обращать внимания - соблюдать мм. (было всё и висяки то же)
 
Ishim:
тут много вариантов,- ждать, рубить, пересиживать, не обращать внимания - соблюдать мм. (было всё и висяки то же)

Вариант один - брать убыток, открывая сделку готовь будь в первую очередь к убытку, а не катай губу сколько ты там заработаешь если...

А мм понятие многогранное, его каждый строит для себя сам и оно поважнее стратегии будет. 

Ты вотне веришь, что Матроскин три раза по 1000 брал, а я верю, потому что знаю какой вариант мм он использовал и, заметь, он мне об этом не говорил, просто использую одинаковую стратегию, мы с ним, независимо друг от друга пришли к одному и тому же варианту мм.  

 
strange:

Так потому и говорю - стоило огород городить?

Становясь в лок, врешь самому себе, а это последнее дело. 

если есть шаблон, уровни и ещё что то... то вариант дошла до следующего уровня и развернулась вполне может быть (25% стопов на этом как факт)