[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 64

 
_new-rena:

Я болтался в просаде больше месяца.

Естественно, что защититься нужно. Всё это время я искал такую защиту. Оказалось очень просто нужно не усложнять, а упрощать. Т.е. на практике - удалил из программы один фильтр и гут! Всё теперь дышит свежестью... Главное, чтобы вероятность ответа "да" была высокой и прибыльней, чем по ответу "нет". Опять же - статистика)))

стоп? - а больше некого - только они жить мешают ))))

А если бы ещё больше верил в себя то взял бы по селлу, а потом и по баю ))))

 

как по мне , то   когда такая чёткая структура появляется-  обычно уровень 161.8 отрабатывается.

Буду наблюдать.

 
strange:

Смотрю возобновила свою деятельность секта садомазо им. Анны Карениной...

иди на мт5 потренируйся .
 
Ishim:
иди на мт5 потренируйся .


Воодушевили твои рассуждения про стопы(задумчиво ковыряясь в носу))))

Марго, как думаешь - какой уровень инфляции бакса можно считать критическим, по каким критериям оценивать думаю ты знаешь лучше меня? 

 
Ishim:

стоп? - а больше некого - только они жить мешают ))))

А если бы ещё больше верил в себя то взял бы по селлу, а потом и по баю ))))

 
strange:


Воодушевили твои рассуждения про стопы(задумчиво ковыряясь в носу))))

Марго, как думаешь - какой уровень инфляции бакса можно считать критическим, по каким критериям оценивать думаю ты знаешь лучше меня? 

давай к нам! к лоководам! (пока лавочку не прикрыли)
 
strange:


ничего смешного - чел верил в одну сторону и оказался прав (если бы стояла пара встречных то риск был бы снижен многократно)
 
Ishim:

стоп? - а больше некого - только они жить мешают ))))

А если бы ещё больше верил в себя то взял бы по селлу, а потом и по баю ))))

Такую программулю тоже написал - на локах прёт.

Минус в том, что если взял по баю, то к селлу потом еще нужно будет на тот же профит вернуться в обратку и превысить. Тут безоткат по страшнее всего будет...

Самое лучшее на локах у меня работало так:

1. Открываем лок

2. По сетке берем бай(оставляем тока селл) и в месте закрытия бая открываем новый лок. И т.д.

3. На обратном пути закрываем остатки локов, не забывая при исчезновении лока открывать новый.

... В тестере - прибыльная штучка, пока не встретишь безоткат... 

 
Ishim:
давай к нам! к лоководам! (пока лавочку не прикрыли)


Понимашь, когда то я это пробовал, как и ты, но я понял, что это путь в никуда, так что счастливой вам дороги(всплакнул)

 

 
_new-rena:

Такую программулю тоже написал - на локах прёт.

Минус в том, что если взял по баю, то к селлу потом еще нужно будет на тот же профит вернуться в обратку и превысить. Тут безоткат по страшнее всего будет...

посмотри историю - безоткат не бывает просто так! (другое дело не дойдёт несколько пипок и всё! больше не дойдёт - не надо путать ожидание с пересиживанием)