FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 396

 

Всем доброго времени суток! 

Когда флэтяра на М15 на  евробаксе закончится? ... :-) 

 
alex_r:
у меня такое чувство, что 1,55 будут гэпом брать...

1,5400?
 
Sta2066:
1,5400?


Ты думаешь таки вниз пойдем? Та я блин глянул на вчерашние кренделя и тоже в шорты влез... Думал сегодня срубить халявы... А оно фига. Очково оставлять на выходные.

 
Sta2066:
И чего ждем?


  да ничего не ждем... просто селлы неправильные закрыл в бу... и сидим ровно, смотрим,как покупки от 1380 гуляют... :-)))

я уже вчера напокупался выше крыши....  сидел, только успевал открывать стопы, которые советник тралит... закрывать прибыль...

часа три лопатил... аж взмок... пока вверх лезли... внизу остался нехороший селл... ну вроде закрыл сегодня... пока не лезу... :-))) 

 
Sta2066:
Что сегодняшнее ? Вообще развал. Я полдня лазил по делам.,пришел все на месте. Тоже мне пятница.


Во-во. Питница - вообще ни о чём...

Ни движняка, ни улёта... :-)  

 

на смартлабе понравилась фраза)))

 Где то сегодня в коментах прозвучало что прикольно было бы трейдерам какие то свои фишки в одежде придумать.До сих пор смеюсь, офигенная идея трусы поверх брюк, аллюминевые или коричневые что бы следов не было видно.Тк известно что в период высокой волатильности на рынке очко трейдера способно перекусить лом)))

 
alex_r:
у меня такое чувство, что 1,55 будут гэпом брать...


Мой Иланин всё ещё в селл смотрит... 

Пора, ибо всё заоптимизировано от и до...

 

 
alex_r:


Ты думаешь таки вниз пойдем? Та я блин глянул на вчерашние кренделя и тоже в шорты влез... Думал сегодня срубить халявы... А оно фига. Очково оставлять на выходные.

Да,половину закрою.стопы подвину. Пока шорты стоят. Один хрен не очем. Это Зорич чего то лопатил. Значит все и слопатил.
 
Roman.:


Мой Иланин всё ещё в селл смотрит... 

Пора, ибо всё заоптимизировано от и до...

 

 

Значит точно завалим. Байщики атас...
 

Sta2066:
1. Значит точно завалим. 

2. Байщики атАс...


1. Иначе и быть не могЁт.

2. Вынесем  полюбАс! :-)

П.С. Чё - то уже стихи попёрли... :-)  Неужто перед сливом... :-) 

...байщиков...  :-)