FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 195

 
Ishim:
позно продал ))))))


та нормально .... ))))) не сижу возле терминала ... постоянно 

  https://www.mql5.com/ru/forum/144247/page145#781717  там закрыл покупки и продал ... как на картинке .... или ты о чем? 

 
oleniknik:


можно записать в табличку 

 

 

 

продал 3013 ... тп  2150 .... с уровнем контроля 1.24 .... и с отменой выше 3250 ... вот такой дзен-блин 


ну........ не лишено оснований. но СЛ ябв поставил выше 3350
 
Ishim:

1достаточно линий провести и посмотреть - естественно диверов будет не один и пойдут они веером - но развернётся на дивере.

2. Только у тебя такое бредовое представление для чего форекс и для чего 100 баксовые депозиты. Банки между банками могли бы обменивать валюту и без толпы и без всяких пробоев ложных. На нонках все более менее вменяемые игроки закрывают сделки - кто там двигает - это спектакль. (а теория что крупные банки грызут мелкие ии прямо на форе их разоряют - без комментов) .

3. ну можно так сказать - деньги к деньгам, богатые богатеют. (проэкт земля, человечество - оказался провальным и античеловечным и давно уже надо перезагрузку делать. Представьте землю без людей - это какая будет красота и природа!) 


1 Что-то на разных языках говорим. Дивергенция(дивер) - (от лат. divergere — обнаруживать расхождение) 

2 На этом форуме большинство уверено, что форекс создан для них. Скока не пытался переубедить - не хватает ума это сделать.  

3 Утопии стали популярными задолго до французской революции, но выхлоп от них, как правило удручающий... 

 
Roman.:


Куда гэпнет?

 


Я считаю что вверх.
Щас за викенд все почитают оналитегов, понаотдают комманд брокерам. На открытии будет треш и угар. Но это моё видение новичка, я как говорил оставлю мелкий лот (такй чтобы чтобы лось 200-300пунктов не напрягал) в покупку перед закрытием. Я понимаю что это рулетка и всётакое. Но если не сделаю потом мучаться буду.
 
береги гэп смолоду...
 

Спасибо, но у меня у саксов аккаунт, там котиры расово-православные и можно жахать на закрытие гепа уже с вечера - не нужно ждать открытия кухонь.
 
oleniknik:


та нормально .... ))))) не сижу возле терминала ... постоянно 

  https://www.mql5.com/ru/forum/144247/page145#781717  там закрыл покупки и продал ... как на картинке .... или ты о чем? 

шучу))), закрыл селлы +, купил м1 офигительный сигнал до 3030 - полчасика подержу 
 

и евройену туда же .... 

 

 

но тут пока с опаской .... если вниз то буду добавлять на откатиках .... как то так 

 
Nesradamus:


1 Что-то на разных языках говорим. Дивергенция(дивер) - (от лат. divergere — обнаруживать расхождение) 

2 На этом форуме большинство уверено, что форекс создан для них. Скока не пытался переубедить - не хватает ума это сделать.  

3 Утопии стали популярными задолго до французской революции, но выхлоп от них, как правило удручающий... 

ну я так их зову((( нижняя сторона канала, нижние пики.
 
oleniknik:

и евройену туда же .... 

но тут пока с опаской .... если вниз то буду добавлять на откатиках .... как то так 


ой зря вы так кмк. без стоп-лоссов вообще?