FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 399

 
ты жесток))) я никого из своих не привлекаю... Как то начал кума обрабатывать, тоже из пеленок вместе, дык потом одумался. Ну нафига человеку проблемы, пусть рубицо в worldoftanks и не парицо с ломом в жопе постоянно.
 

не... чел челу рознь... я помню лет шесть назад сидим в ночном клубе...

на экране тройка пик... на кону три с половиной тысячи... по тем временам очень солидная сумма...

мы совещались пол-часа... перекурили... опять посовещались...  (обычно всегда двойка....)

он встал, сказал, а ху***ли тут думать... вмочил... там четверка... домой мы ехали через кабак...:-)))

может он и сможет... 

 
ну удача не помешает) просто если чего не так пойдет, будешь виноват ты)))
 

 кстати, кто-нибудь внимательно следил за кроссами недовалют... руб... рэнд...

центробанки не могут же обосраться круто... то есть присутствует ненавязчивый инсайд глобального уровня...

я лично смотрю часто.... 

 
zoritch:

 кстати, ... 

... ситуация очень смахивает на 2008 годик (: 
 
tara:
... ситуация очень смахивает на 2008 годик (: 


в чем?
 
zoritch:


  да ничего не ждем... просто селлы неправильные закрыл в бу... и сидим ровно, смотрим,как покупки от 1380 гуляют... :-)))

я уже вчера напокупался выше крыши....  сидел, только успевал открывать стопы, которые советник тралит... закрывать прибыль...

часа три лопатил... аж взмок... пока вверх лезли... внизу остался нехороший селл... ну вроде закрыл сегодня... пока не лезу... :-))) 

 


Была, сегодня мысля, предупредить, но думаю, а чо уж там, вроде не первый день... 

 

Не готов выдать полноценную аналитику, но происходящее похоже на пробные воздействия. 

Кризис 8-го года начинался с обвала золота, искусственного и не сильно отличавшегося от недавнего. 

 
zoritch:


  тьфу... опять тайны Мадридского двора...

 вот например - в момент интуитивного жаха ( прости господи, его память...)

 надо в последнюю долю секунды изменить направление... 

 или лучше выставить пунктов на пять лимитник ... почти гарантия, что цена его не коснется...

 технология бесплатно... :-))) 


 
tara:

Не готов выдать полноценную аналитику, но происходящее похоже на пробные воздействия. 

Кризис 8-го года начинался с обвала золота, искусственного и не сильно отличавшегося от недавнего. 


ааа, понял... ну по американцам не сильно заметно, шо у них плохо, даже вон ВВП растет, хоть и меньше ожидаемого. А вот старушка Европа да, шот совсем хренова с полей передают. Понаблюдать надо конечно...

Хотя для внутридневной торговли это все пустые звуки...