FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 402

 
costy_:


получается барыжничать, продолжайте, зачем переходить к личностям, барыжничайте дальше и время от времени барыжничайте тс-ками, если уж больно нужно, выкладывайте стейты, может кто и купит)).

насчет направления, для каждого оно разное по причине ... всем известной, 

для меня Sell  время открытия 2013.04.17 16:00:00 

как бы не сменить шамана на папураса.

будьте простым.

затем, что они ко мне переходят, а бары..... собственно ето не перепродажа и не скупка краденого - вообще просто продать .... просто, пляски папуасов посмотрю сначала .
 
nexter:

если ввп не растет, значит мы его пересчитаем так что оно будет расти - ловкость рук и никакого мошенничества. Как с безработицей мухлюют тоже надеюсь, знаете?

ЕЦБ банки кредиты возвращают по первым лтро, а баланс фрс пухнет как больной страдающий слоновостью. Да уж европе хреново, ужас какой :)


Да фонда американская растет то не на отчетах, а на реальном положении дел. Было бы хреново, никто не вкладывал бы бабки туда. Вон в России если хреново все, дык и фонда в конвульсиях. И какую хорошую статистику не рисовали бы, инвесторам по барабану, они забирают деньги. А торговля деривативами сейчас больше спекуляционная, чем показывает реальный расклад.

зы. Можете кидать тапки))))

 
Ishim:
тестинг покажет кто есть кто, то что то не пойму нормальный флуд  в основном реал торговля , а пререкатся с теми кто скринит вчера... или такая тема - продавай(покупай) а то тебя ..... Ничо если я вас буду папуасами звать не обидитесь? (эт временно)

3 сделки не статистика. 5 -другое дело. Даешь-5!!!. И сразу заверните. Мы давно стоим.
 
alex_r:


Да фонда американская растет то не на отчетах, а на реальном положении дел. 


:)) наркоману вкалывают лошадиную дозу - вот его и прет. 
 
nexter:

:)) наркоману вкалывают лошадиную дозу - вот его и прет. 

Если все любят блондинок- люби рыжих. Чем больше они любят блондинок- тем больше люби рыжих. Будь верен в любви к рыжим, люби рыжих до безумия - и тебя полюбят блондинки.
 
explor:

Если все любят блондинок- люби рыжих. Чем больше они любят блондинок- тем больше люби рыжих. Будь верен в любви к рыжим, люби рыжих до безумия - и тебя полюбят блондинки.

Хороший план :)
 
nexter:

Хороший план :)

Это не план, а готовая стратегия к действию
 
explor:

Это не план, а готовая стратегия к действию

но торкает неплохо :)
 
nexter:

:)) наркоману вкалывают лошадиную дозу - вот его и прет. 

ну расскажи чего нить, мож поменяю мнение...

ржать могу не хуже тебя... только не разделяю твоего ржания...

- Водка вредна для здоровья!!!

- Не может быть!!! Миллионы мужчин не могут ошибацо!!! 

Торкает вас с 17 года неплохо

где мы, а где гребаные загнивающие капиталисты?...

Под Задорнова косишь? Ну-ну... 

 
alex_r:

ну расскажи чего нить, мож поменяю мнение...

ржать могу не хуже тебя... только не разделяю твоего ржания...

- Водка вредна для здоровья!!!

- Не может быть!!! Миллионы мужчин не могут ошибацо!!! 

Торкает вас с 17 года неплохо

где мы, а где гребаные загнивающие капиталисты?...

Под Задорнова косишь? Ну-ну... 

 


  Да ладно тебе, Алекс... Ты чё так разбушевался... :-)))

  Он подколол типа - какой план - в смысле трава хорошая... :-))) 

  А ты уже обиделся...

  Никто ведь не уверен куда двинет рынок от показателей ВВП штатников... 

  Диалог уместен... :-)))