FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 285

 
Vodogrey:


Солар спорт не пробовал комментировать? )

 


По моему если человек научится быть аналитиком рынков , то это такая точка не возврата , после которой он сможет комментировать что угодно.   
 
Sta2066:
Да у меня его давно нет.


  тогда слева на панели навигатора проверь в папке "индикаторы" наличие индикатора Momentum
 
plaza:

И не надо его восстанавливать-"Нет интернета"-граальная торговая система,слить по ней невозможно,свыше 5000 страниц обсуждения на форесфактори и тсд форуме!!!
Новости матрицы. Его нет, а меня на сервере форума забанили не стой стороны.
 
Всем привет!
Открываю утром терминал, а у меня стохастик пересёкся с 69й машкой и всё это на фоне тройной дивергенции вызванной перепроданностью сомалийского шиллинга. Срочно всё позакрывал и сижу на заборе.
Пойду с горя читать МТ5
 
Вообщем специалистом по WPR теперь буду я . Я ж сказал что намекает ))))))))  
 
MATR0SKIN:
Всем привет!
Открываю утром терминал, а у меня стохастик пересёкся с 69й машкой и всё это на фоне тройной дивергенции вызванной перепроданностью сомалийского шиллинга. Срочно всё позакрывал и сижу на заборе.
Пойду с горя читать МТ5

Та надо выждать,если будет положительный фундаментальный прогноз по сомалийским пиратам- байкнешь по шиллингу "маляску" ,как говорит Миф)))))

А если пароход не захватят-тогда сольнешь слегка))))

 
plaza:

Та надо выждать,если будет положительный фундаментальный прогноз по сомалийским пиратам- байкнешь по шиллингу "маляску" ,как говорит Миф)))))

Так вот сижу жду официального заявления сомалийских пиратов на тему монетарной политики. Будут они ослаблять свою валюту или нет. Просто хочу знать покупать ли мне эфиопский быр за их шиллинги или опять по дивергенции разведут
 
plaza:

Та надо выждать,если будет положительный фундаментальный прогноз по сомалийским пиратам- байкнешь по шиллингу "маляску" ,как говорит Миф)))))

А если пароход не захватят-тогда сольнешь слегка))))


MACD показыват что солить и только солить, независимо от парахода. Но ведь разведут нас маркетмейкеры. Там уже три повешенных подряд на часовиках...
 

евра-ена порадовала

 

 
tema077:

евра-ена порадовала

Вам к Солару вне очереди. За смелость :)