FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 280

 
solar:

у меня где-то есть этот индикатор )))) 


у тебя исходник тоже есть?
 
pako:

у тебя исходник тоже есть?

та да... где-то  точно был , я на нем пытался  хоть что-то  сделать ... в пиле какашка... выкинуть и забыть .. 
 
solar:

та да... где-то  точно был , я на нем пытался  хоть что-то  сделать ... в пиле какашка... выкинуть и забыть .. 

кинь в тележку 
 

вот такая картинка ИНОГДА помогает входить-выходить)))и то бывает вылет за крание линии от 50 до 100 пипсов)))когда кукл голодный и хавает стопы добропорядочных спекулянтов))))


 
pako:

кинь в тележку 

как найду... я весь хлам скинул на винт и отключил его нах ваще.... слишком много всякой муйни было ... 
 
plaza:

вот такая картинка ИНОГДА помогает входить-выходить)))и то бывает вылет за крание линии от 50 до 100 пипсов)))когда кукл голодный и хавает стопы добропорядочных спекулянтов))))




привет, а стоп-лох где?)
 
tema077:


привет, а стоп-лох где?)
привет, стопы ставят только трусы)))
 
tema077:



я в б.у.

 


у тебя ж грааль на QQE)))пару лет назад истерика была на всех пиндосских форумах-найден грааль)))форексу конец))) и т.п. бред)))
 
plaza:

у тебя ж грааль на QQE)))пару лет назад истерика была на всех пиндосских форумах-найден грааль)))форексу конец))) и т.п. бред)))


я не только этой гралью пользуюсь-)))
 
tema077:


я не только этой гралью пользуюсь-)))

получается денежку тянуть с форекса)))значит это для тебя граали и есть)))