FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 282

 
fqbj:

Ну что похоже на разворот по основным парам. Ваши мнения?

 



мое мнение большинство наеб... кхе.... обманут-\
 
tema077:


мое мнение большинство наеб... кхе.... обманут-\
Когда то ж должно ж начаться. Все мозги уже всем вынесли.
 
fqbj:

Ну что похоже на разворот по основным парам. Ваши мнения?

Всё делают для того чтобы было похоже, в итоге сделают как им нужно.
Я сегодня офигел когда нарисовал трендовую линию и через час цена от неё оттолкнулась точно в том-же месте. Почувствовал семя Ишимом на мгновенье. Потом подумал и сказал себе "надо бросать это дело, так и в психушку недолго загреметь" 

 
fqbj:
Когда то ж должно ж начаться. Все мозги уже всем вынесли.

Рано еще, большинство сидит в просадках, но еще не закрылись. Вот когда они поверят в то, что нужно переворачиваться....

А пока - см. рисунок, https://www.mql5.com/ru/forum/144247/page278

 
fqbj:
Когда то ж должно ж начаться. Все мозги уже всем вынесли.
Чем вынесли? Не понимаю. Что не так-то не пойму? 
 
lactone:

Рано еще, большинство сидит в просадках, но еще не закрылись. Вот когда они поверят в то, что нужно переворачиваться....

А пока - см. рисунок, https://www.mql5.com/ru/forum/144247/page278


куплю хрустальный шар в котором вы смотрите всех кто сидит в просадках . (дорого.)  
 
solar:

куплю хрустальный шар в котором вы смотрите всех кто сидит в просадках . (дорого.)  

А нужно прям всех? Если немножко - на МТ5 можно сходить. Они там скоро драться будут за то куда йена пойдёт, вверх или вниз. Особый накал страстей когда цена где-то посередине локальныХ хаёв и лоёв. Потомучто на хаях сидять покупатели и предвещают рост на 10 фигур вверх. А на лоях сидят продавцы и вещают про южный поезд на 10 фигур.

А посмотреть на тренд на старших ТФ, сесть в лифт внизу и выйти на верху, скатиться по забору и сесть опять внизу и так уже третий (?) день подряд совесть не позволяет или воспитание наверное. 

 
 
 
MATR0SKIN:

А нужно прям всех? Если немножко - на МТ5 можно сходить. Они там скоро драться будут за то куда йена пойдёт, вверх или вниз. Особый накал страстей когда цена где-то посередине локальныХ хаёв и лоёв. Потомучто на хаях сидять покупатели и предвещают рост на 10 фигур вверх. А на лоях сидят продавцы и вещают про южный поезд на 10 фигур.

А посмотреть на тренд на старших ТФ, сесть в лифт внизу и выйти на верху, скатиться по забору и сесть опять внизу и так уже третий (?) день подряд совесть не позволяет или воспитание наверное. 


А вниз на лифту не получается? А то я по заборам разучилси лазать, старость не радость...

Или там одностороннее движение? 

 
solar:
куплю хрустальный шар в котором вы смотрите всех кто сидит в просадках . (дорого.)  

Продам зеркало, можно смотреть того, кто сидит в просадке.

 (Недорого).