[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 704

 
Roman.:

Щас я не могу просчитать варианты... :-)


Хрен его знает...  

Вот мой отчёт по 13 марта. Щас - всё также - вверх.

 

На слуху - одни волшебники с планет... :-) 

 

 

Так никто не спорит что это жизнеспособно, сам когда то этим интересовался и пробовал, но слишком там все сложно.

Но вот возня с мартинами это тупик.

 
strange:

1.  Так никто не спорит что это жизнеспособно, сам когда то этим интересовался и пробовал, но слишком там все сложно.

2. Но вот возня с мартинами это тупик.

1. Не просто...

2. Не возня , но Работа с ними  - рулит! 

extern int VAR_MM = 0;            // используемый вариант MM в соотв-ии:
                                  // 0 = множитель с числами ФИБО; 
                                  // 1 - по Илану в соответствие с LotExponent 
                                  // 2 - классический мартин - удвоение предыдущего объема
                                  // 3 - мн по ар-ой прогрессии 
                                  // 4 - мартин по схеме домножения пред-предыдущего объёма на 2, т.е. 1,2,3,4,6,8,12,16,24,32

 

 Трёхлетний  концерт  в Балтийском - тем более  -   рулит! :-)

 
Roman.:

1. Не просто...

2. Не возня , но Работа с ними  - рулит! 

 

 Трёхлетний  концерт  в Балтийском - тем более  -   рулит! :-)

Ну, для меня это темный лес)))

Этого граалевода к себе заберите))) 

 
strange:

Ну, для меня это темный лес)))

Этого граалевода к себе заберите))) 

:-)   Послушай полностью "Ты была девочка..." и всё остальное.... на  (а может и "с")  18-ой минуте (-ы).... 

Стрендж - благодарю! 

Без всяких смайлов...

От души. 

 
strange:

что такое хороший банк? 

Хороший маркетинг и PR
 
nexter:

Хороший маркетинг и PR


В случае большого шухера никакой маркетинг не поможет, а PR - ja, ja)))

Некстер, мне другое интересно - за каким ... люди туда бабки носят?)))

Я понимаю использование банков в качестве посредников для проведения платежей, но для того чтобы хранить в них бабки надо, не знаю, отморозиться на всю голову надо)))

 

После сорок девятой - извините за не сабж ветви.... 

Налито - пора... :-)

Такие девчёнки.... :-) 

 
А Артикул то и правда пропал, обидели человека своими подколками(((
 
strange:

Вот тебе простейший ситуэйшен: допустим депо у тебя штука, вход лотом 0.1. Имеем картинку:

евроауд подошел к зоне покупок, поймать его здесь не проблема. Цели его даже называть боюсь)))

Если он даже за годик туда дочалапает, то скажи сколько процетов будет одним входом 0.1?))) 


Да отличный вход, Стренж. Только есть один нюанс - бай-своп по данной паре минусовой и серьезный и с учетом коррекций/откатов, флетов и других всевозможных простоев цены твоя полученная прибыль будет принципиально меньше ожидаемой.
 
lactone:

Да отличный вход, Стренж. Только есть один нюанс - бай-своп по данной паре минусовой и серьезный и с учетом коррекций/откатов, флетов и других всевозможных простоев цены твоя полученная прибыль будет принципиально меньше ожидаемой.
Гуд, берем 2500$ прибыли и 500 списываем на своп, итого за год получаем 200%(или 16.6% в месяц) ничего не делая)