[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 780

 
chepikds:
У меня сегодня День рождения, мне можно!)

Поздравляю! (вычеркнул из тёмных списков )))))
 
Ishim:
Поздравляю! (вычеркнул из тёмных списков )))))


что за список  ? и меня тоже вычеркните ну или впишете... 
 
Ishim:
Поздравляю! (вычеркнул из тёмных списков )))))

В ученики возьми.)
 
solar:

что за список  ? и меня тоже вычеркните ну или впишете... 

 предложение на приобретение шаблона ограничено по количеству и реализация будет по сформированным спискам претендентов. (бонусом ещё и каналы будут, 1 пакет - шаблон Н4, шаблон Н1 , каналы Н1-Н4)

 

кстате разводы по каналам ))))) 

 
Ishim:

 предложение на приобретение шаблона ограничено по количеству и реализация будет по сформированным спискам претендентов. (бонусом ещё и каналы будут, 1 пакет - шаблон Н4, шаблон Н1 , каналы Н1-Н4)

 

кстате разводы по каналам ))))) 


меня уже столько раз разводили (с грустью) .... 
 
solar:

меня уже столько раз разводили (с грустью) .... 


Шамана очередь...

Я так понял он решил что стопы зло...

 
strange:

Шамана очередь...

Не писсимисты нам не нужны (будут потом ныть)

 

шаблон Н1, пипсую м1 на 2750 селлы закрою (ну если пробой вверх 2805 куплю локом) 

 
Ishim:

Не писсимисты нам не нужны (будут потом ныть)

 

шаблон Н1, пипсую м1 на 2750 селлы закрою (ну если пробой вверх 2805 куплю локом

                                           
 
strange:
                                           

у меня продажи и сейчас почти в нуле (новостей вроде нет)))), тут разделительный уровень 2790 2800 сунется туда на откате закрою продажи и куплю (если следить за новостями - такое возможно 1 -2 раза в месяц, а торговля такая в день 10 - 30пп. а то и поболеееееее)
 
Ishim:

Не писсимисты нам не нужны (будут потом ныть)

 

шаблон Н1, пипсую м1 на 2750 селлы закрою (ну если пробой вверх 2805 куплю локом) 

Наверное, будет поздно. Поднимется, вероятно, не выше 1.281 - 1.282