[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 698

 
alex_r:
закроют гэп гэпом после выходных вниз на 1.26)))

Тоже об этом  думал, но как-то  2 раза  гэп  -это слишком.
 
tuma88:

Please be aware that this page is being retired on April 5th, 2013. To ease your transition to another source of CME Group market data, please visit this page for more options for real-time and delayed data. 

я фиг его знает, мне ничего такого не пишет... 
 

alex_r:
закроют гэп гэпом и после выходных вниз на 1.26)))

 дай бог не ниже... молюсь... раздул депо до лимона, но не уверен, что продержусь... сегодня в банк ездил... типа пацан сказал...

жена уже косо посматривает... ну не верит она ни в ТА, ни в ФА... 

 
alex_r:
я фиг его знает, мне ничего такого не пишет... 

такого  нет ???   выходит они  выборочно кому-то  пишут, а  кому-то  нет .



 
Это правильно когда при отсутвии объемов в метаке курс поднимается (евро)? Чо то не пойму я....
 
Martingeil:

nvizion777:

как вы заипали со своими скринами, когда вас всех забанят)))




  тока ты чета не особо заёбываешь... чуйка по мозгам не бьет ? дебил..
 
zoritch:    Купили и  ждёте  на 1,28  евро ????

просто следить за движениями и вовремя открывать... евру продавать стремно...:-)))

чуть взял и прятаться и главное вовремя... :-))) фунтик перед подпитанными корчами наверх очень радует закупочными шпильками...

стопами очень стремно в переходный период...сижу только на лимитниках... ну и ничего вроде...

а евру уже лотом 3.20 закупил... милости просим на 28... :-))) 

а сегодня в пятницу только лось на фунте и более не дергался... уик-энд или как его там...:-))) 

 
alex_r:

отчет видали? http://www.cftc.gov/dea/options/deacmelof.htm найс блеат

шорт на фсе))))

если будет геп вниз в понедельник то скорее всего не такой сильный цена будет перекрывать геп понедельника тогда будем идти на верх скорее всего не по фундаменту  а по технике попрет цена.. время покажет имхо... я лично буду ждать понедельника там видно будет...
 
zoritch:

  тока ты чета не особо заёбываешь... чуйка по мозгам не бьет ? дебил..
да ты баран это уже давно ясно...
 
Martingeil:
если будет геп вниз в понедельник то скорее всего не такой сильный цена будет перекрывать геп понедельника тогда будем идти на верх скорее всего не по фундаменту  а по технике попрет цена.. время покажет имхо... я лично буду ждать понедельника там видно будет...


не, ты правда седня какой то не такой)))) я ж говорю, гэп закроют гэпом, а ты мне масло масляное))))