[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 703

 
strange:


Я его тоже поймал двумя ордерами, а толку если у меня комп вырубился и я его только вчера в обед сделал, так что закончилось все бу.

Смотрю ты там над селянами измываешься))) 

:-) 

ОК! Тоже - не плохо... 

Ни в коем разе, ибо я сам такой... :-)

Селяниииииииин, ё-моё!!! :-)

Илано-мартин    ---    РУЛИТ!!!  

 
Roman.:

:-) 

ОК! Тоже - не плохо... 

Ни в коем разе, ибо я сам такой... :-)

Селяниииииииин, ё-моё!!! :-)

Илано-мартин    ---    РУЛИТ!!!  

А отчеты никакие, по фунту четкой позиции нет, по евро нон коммерсы четко встали в продажи, но мелочь убежала из лонгов, вот и думайте 
 
strange:
А отчеты никакие, по фунту четкой позиции нет, по евро нон коммерсы четко встали в продажи, но мелочь убежала из лонгов, вот и думайте 


А, чё там думать - то - фунт - пока - в сторону.

Арбитраж - рулит!

 
На депозиты в «хорошем» банке никаких дополнительных налогов вводиться не будет. Источники агентства подсчитали ущерб, который могут понести владельцы крупных депозитов в кипрских финансовых учреждениях после введения нового плана.
 
Roman.:


А, чё там думать - то - фунт - пока - в сторону.

Арбитраж - рулит!

Да нет, робяты, иланы, арбитраж, это усложнение простого)
 
strange:
Да нет, робяты, иланы, арбитраж, это усложнение простого)


9% в месяц.
 
Neffedov:
На депозиты в «хорошем» банке никаких дополнительных налогов вводиться не будет. Источники агентства подсчитали ущерб, который могут понести владельцы крупных депозитов в кипрских финансовых учреждениях после введения нового плана.

Когда выуже поймете, что такое хороший банк? Банк хорош до тех пор пока у него не появляются проблемы, как только они возникают он кинет своих клиентов, размер кидалова зависит от размера проблемы)))
 
По замыслу чиновников, Никосия должна заморозить все счета двух крупнейших банков республики – Bank of Cyprus и Cyprus Popular Bank. Затем все депозиты на суммы до 100 тысяч евро будут направлены в так называемые «хорошие» банки, а остальные – в «плохие».

«Хороший» банк от «плохого» отличается тем, что счета в последнем останутся заморожены и с них будет взиматься специальный сбор, с помощью которого Кипр сможет восстановить уставные капиталы всех остальных кредитных организаций. На депозиты в «хорошем» банке никаких дополнительных налогов вводиться не будет.

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2013/03/22/finansovyi-krizis-na-kipre/706727-evropeiskie-ministry-pridumali-novyi-plan-spa

Вот конкуренция)))Просто уссаться, а заваруху то подняли !!!! Все по правилам игры в  монополию, большой банк разориться не может, если таковое происходит,он просто (или ему) печатают дополнительно бумажки))

 
Roman.:

9% в месяц.

Вот тебе простейший ситуэйшен: допустим депо у тебя штука, вход лотом 0.1. Имеем картинку:

 

евроауд подошел к зоне покупок, поймать его здесь не проблема. Цели его даже называть боюсь)))

 

Если он даже за годик туда дочалапает, то скажи сколько процетов будет одним входом 0.1?))) 

 
trange:

Вот тебе простейший ситуэйшен: допустим депо у тебя штука, вход лотом 0.1. Имеем картинку:

 

евроауд подошел к зоне покупок, поймать его здесь не проблема. Цели его даже называть боюсь)))

 

Если он даже за годик туда дочалапает, то скажи сколько процетов будет одним входом 0.1?))) 

Щас я не могу просчитать варианты... :-)


Хрен его знает...  

Вот мой отчёт по 13 марта. Щас - всё также - вверх.

 

На слуху - одни волшебники с планет... :-)