[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 553

 
MATR0SKIN:


2:20 Διοικητής ΚΤ: Σε περίπτωση που δεν εγκριθεί το νομοσχέδιο, αύριο το πρωί στη Βουλή θα κατατεθούν νομοσχέδια από έκτακτα μέτρα για εξυγίανση του τραπεζικού συστήματος, θα δημιουργηθούν δύο τράπεζες τύπου "bridge" για μεταφορά των ασφαλών καταθέσεων. Υπάρχει όμως ο κίνδυνος να υποχρεωθούμε να λάβουμε μέτρα που μπορεί να μας οδηγήσουν εκτός ευρωζώνης.

 
Перевожу как умею :

Директор ЦБК : В случае непринятия проекта закона, завтра утром в Парламент будут внесены проекты закона по чрезвычайным мерам по оздоровлению банковской системы, будут созданы два банка типа "bridge" для перевода безопасных вкладов. Однако есть риск что принятие этих мер поведёт за собой выход страны из еврозоны.


У них выбор или отдать 10 %   ЕЦБ и продолжить жить ,  или вабче всех послать очень далеко , сказать у нас дефолт делайте что хотите . Закрыть двери и на все звонки в дверь , сопеть и говорить что никого нет дома. 
 
margaret:

Привет! Никак не могут определить каким процентом налога огреть депозиты, обещали сегодня решить этот вопрос к 16:00 по Киеву. Рынок в ожидании голосования....
Да. В моменте идёт совещание между лидерами партий по редактированию финального текста для госования.
 
tuma88:

ох Женя... Я бы  послушал что будет  сегодня - завтра.Про уровни(цели).


Спасибо.


На сегодня ничего нет, а вот в четверг день откроется на 2812 )))
 
solar:

У них выбор или отдать 10 %   ЕЦБ и продолжить жить ,  или вабче всех послать очень далеко , сказать у нас дефолт делайте что хотите . Закрыть двери и на все звонки в дверь , сопеть и говорить что никого нет дома. 

уже не 10%, а почти 16%
 
solar:

У них выбор или отдать 10 %   ЕЦБ и продолжить жить ,  или вабче всех послать очень далеко , сказать у нас дефолт делайте что хотите . Закрыть двери и на все звонки в дверь , сопеть и говорить что никого нет дома. 
У них нету выбора.
Если "отдать 10%" то завтра народ ринецца снимать оставшееся.
И в других "проблемных" странах - по цепной реакции.
 
Нынешние уровни для евры имеют долгую историю. В 4 и 6 годах - сильное сопротивление. Затем - мощная поддержка, завершение коррекций. Год назад "держал" клин 2 месяца. Можем и в этом подергаться долго. Если полетим, возможно, без тормозов. Вообще, после кипрокидалова, ощущения шпенглеровские.
 
lotos7:


2636  но туда  рулить еще 2 недели...?

У меня получается что в понедельник Азия продаст последние остатки, а там либо коррекция, либо разворот )))
 
Я предполагаю что всех продавших "под шумок" и в ожидании пиз**ца сейчас сводят за стопами/к дяде коле.
 
MATR0SKIN:
У них нету выбора.
Если "отдать 10%" то завтра народ ринецца снимать оставшееся.
И в других "проблемных" странах - по цепной реакции.



если они объявят дефолт то это будет позитив . рынки всегда  так живут. ... нужна жертва кого отдать на съедение.  есть у них выбор... есть. 
 
MATR0SKIN:
Я предполагаю что всех продавших "под шумок" и в ожидании пиз**ца сейчас сводят за стопами/к дяде коле.

Каждому трейдеру при пополнении счета кукл выдает своего Дядю Колю )))