[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 550

 
nvizion777:

ну если честно я уже давно жду слива по нему но никак не выходит ))) 


Слово - "аналитически" я бы убрал все таки ... Лучше что нить типа- система  бубен. ....Гм... Или  формулу (18) можно добавить , чтоб было что-то аналитическое.

 И поставьте 24 /5  а то народ бог знает что подумает... 

 
Добрый вечер )))
 
solar:


Слово - "аналитически" я бы убрал все таки ... Лучше что нить типа- система  бубен. ....Гм... Или  формулу (18) можно добавить , чтоб было что-то аналитическое.

 И поставьте 24 /5  а то народ бог знает что подумает... 

 

Злой ты...

 

 
artikul:
Добрый вечер )))

Помогай, а то у Солара уже розги закончились)))
 
strange:

Помогай, а то у Солара уже розги закончились)))

Все покупают? )))
 
strange:

Злой ты...

 


ну ладно советник торгует  с понедельника по пятницу  , а что он делает в выходные то ? играет в карты ? пьет ?  ходит по дискотекам ?  уж больно какой-то он там интерактивный едрена вошь. )))) 
 
solar:

ну ладно советник торгует  с понедельника по пятницу  , а что он делает в выходные то ? играет в карты ? пьет ?  ходит по дискотекам ?  уж больно какой-то он там интерактивный едрена вошь. )))) 

КЗоТ 
 
Если время окончания тренда выпало на 24 число (воскресенье) на открытие Европы, то это какой на самом деле день будет, понедельник или вторник? ))) Че то сообразить не могу )))
 
artikul:
Если время окончания тренда выпало на 24 число (воскресенье) на открытие Европы, то это какой на самом деле день будет, понедельник или вторник? ))) Че то сообразить не могу )))
https://www.youtube.com/watch?v=r5mGJPIvlLc
 
Будем реалистами - если не пятница, значит понедельник )))