[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 558

 
IDLER:
Тантрик, ты бы лучше водки купил. Реально, не прав.

Я ему давно говорил - лучше пил бы))))
 
margaret:

наверное они поняли, что протупили с таким заявлением....

У меня видЕние. Меркель дает мастер класс Солару, как правильно обращаться с розгами.)
 
IDLER:

У меня видЕние. Меркель дает мастер класс Солару, как правильно обращаться с розгами.)

там еще к ним Путин должен присоединиться...
 
IDLER:

У меня видЕние. Меркель дает мастер класс Солару, как правильно обращаться с розгами.)

Меркель? Розгами? Не. Не её методы. У неё самый лайтовый лайт это плётки. Для чуть продвинутых шпицрутены.
 
margaret:

там еще к ним Путин должен присоединиться...

Ну всё, пропал дом :)))
 
IDLER:
Тантрик, ты бы лучше водки купил. Реально, не прав.
время вышло - не упала. Да вы хоть на голове ходите - чо стейты мильённые не рисуешь?
 
IDLER:

У меня видЕние. Меркель дает мастер класс Солару, как правильно обращаться с розгами.)


Так главное када накачивали облигациями Греции то ничего , меня всегда такое возмущает , видно ж было что цена не рыночная , ажиотаж какой-то бешеный .... Налетай , раскупай - бумага мусорная... Теперь подождем , как все эти чудо покупатели посыпятся... Млять точно евродятлы. Я перекладываю из кармана 5 рублей и у меня уже 10 , еще раз и у меня 15 и так до бесконечности.  Примерно такая логика. 

 
Ishim:
время вышло - не упала. Да вы хоть на голове ходите - чо стейты мильённые не рисуешь?

Это корки или ты все таки втихаря липонишь???

Скидка на шаблон то еще в силе?....

 

Как сообщалось, Кипр может произвести однократное взимание налога в размере 6,75% на депозиты в банках объемом до 100 тысяч евро и 9,9% - на все остальные вклады. Международные кредиторы взамен предоставят Кипру дополнительные 10 млрд евро для поддержки экономики. Решение о введении налога должен утвердить парламент, законодатели перенесли голосование с понедельника на вторник.

Напомним, что президент Кипра признал, что парламент не поддержит налог на депозиты. Так, Никос Анастасиадис в понедельник вечером позвонил заместителю председателя Еврокомиссии Олли Рену и евродепутату Элмару Брокку, который является ближайшим соратником канцлера Германии Ангелы Меркель, и заявил им, что кипрский парламент не поддержит законопроект о единовременном налоге на депозиты, передает греческий телеканал Mega со ссылкой на информацию из окружения президента.

 
Ishim:
  не упала

Не упала ?