[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 196

 



 

Вечерний салют!

Ну чё тут у вас.

Как-же хорошо не сидеть перед терминалом ожидая речей, новостей и прочих сводок о здоровье собачек.

Попросил бывший босс начальник пожарить им мясца (сегодня день такой - все жарят) - типа остались одни ойтишнеки, а они кроме мышки в руках ничего держать не умеют

 

 

 

Короче смотрю ничего из ряда вон выходящего на рынке не произошло. Бесились-бесились, а воз и ныне там.

Пойду-ка прилягу :)))

 
mathijsen:

Тема - Гуд, стоп на 3120.


у меня еще один сел eur\jpu не удачный -200-300 баксов прыгает и этот в +300-350          -\ мож нах закрыть оба в общий +
 
Ilij:





во во....друг с картинками) евра ена ростет илиь падает?)
 
strange:
Вон, на скрин Темы глянь - учись, пацан)))

уже отписал об этом - профлудил вход ))))
 
tema077:


у меня еще один сел eur\jpu не удачный -200-300 баксов прыгает и этот в +300-350          -\ мож нах закрыть оба в общий +

Как знаешь, я бы евробакс в БУ и еще бы подержал. Вон Татрик 3050 обещает ночью.)))  Хотя если ты настроен на быстрое рубилово и деп трескается, то закрывай пока +, конечно.
 
tema077:
я ссу против ветра-)
Вход на зависть всем !!!!
 
Ishim:
уже отписал об этом - профлудил вход ))))


Тантрик, ты заметил что ни один из 4 H1 часовиков не закрылся над 31?
 
mathijsen:

Как знаешь, я бы еврик в БУ и еще бы подержал. Вон Татрик 3050 обещает ночью.)))  Хотя если ты настроен на быстрое рубилово и деп трескается, то закрывай пока +, конечно.

Такие входы тем и хороши, что их можно быстро в бу, а там как пойдет)
 
mathijsen:

Как знаешь, я бы евробакс в БУ и еще бы подержал. Вон Татрик 3050 обещает ночью.)))  Хотя если ты настроен на быстрое рубилово и деп трескается, то закрывай пока +, конечно.


да счет не выдержать может.... у меня один из пунктов ТС счет -стоп лос ..... евра ена оттягивает....2 ордера висит хотя ускоглазает отпустят вниз...амеры могут и подкинуть-\