[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 245

 
mathijsen:
ULAD, какой у тебя взгляд на Евробакс? Стоит ли сейчас входить в рынок? Если, да то почему?


Рекомендаций в данной ситуации давать не могу.

Неделька не закрылась. Возможен доджик. Неопределенность.

Дума есть такая, что 1.29хх еще в силе, но это в диапазоне флета на следующую неделю.

 
IDLER:
Сегодня Маркарка звонил, поздравлял жену с праздником. Потом мы с ним мило потрендели. Говорит, что любит на ночь почитать наш сайт, особенно ржет, когда про фунт пишут. Между делом намекнул, что пока на 51 возвращаться они не собираются.

Привет! Как тебе несдающийся луни?
 
IDLER:
Сегодня Маркарка звонил, поздравлял жену с праздником. Потом мы с ним мило потрендели. Говорит, что любит на ночь почитать наш сайт, особенно ржет, когда про фунт пишут. Между делом намекнул, что пока на 51 возвращаться они не собираются.
Пусть засолит грибочки, не думая про цели....Надоест - закроет....
 
mathijsen:

Привет! Как тебе несдающийся луни?

Прикупил немного. Как мое золотишко?
 
_new-rena:
Пусть засолит грибочки, не думая про цели....Надоест - закроет....

КТО!!??
 
IDLER:

КТО!!??
Маркарка
 

Неплохо, но рано. 

 

 
_new-rena:
Маркарка

Не слышал, что б он грибочками увлекался.
 
tara:

Неплохо, но рано. 

 


Я двумя ордерами заходил. Один крыл по каналу, второй пусть поболтается.
 

Ишим поздравляю с профитом, мои нелепые предсказания сбылись...)))

tema077 08.03.2013 13:31
правка | удалить
Ishim:


на Н4 трендовые не пробиты - сигнал прежний, по этой тс я не знаю куда она идёт, а курить только что ходил.


3130 было час назад,можно обкуриться было.... я просто зассал влазить меня на 112 выхлеснуло.... сегодня еще вроде нюню...так что может и сработает твой профит... и бай шпилькой цепанет.... оооо у меня эта основная проблема...ваще движение цены не умею предсказывать... шпильки хватаю и жду чуда)


вот только объясни мне идиоту, зачем когда у тебя профит по селлу стоит на уровни бай лимитки вообще его ставить? если просто можно плюсовой замок сделать?