[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 248

 
mathijsen:

Гуд, по луню жду 0.043 - 0.063 и 0.075 (из области фантастики). Вон даже хорошие данные по Канаде ему не нравятся.

Я давно писал про ауди, что цена ему 0.5 и 0.8 - первая цель. А они зеркала, если по гамбургскому счету. Так что не удивил.
 
tara:

Если пойдем туда, то у тебя неправильно. 
Согл . По крайней мере не в следующую неделю
 
IDLER:

У меня 2880 и все.



по рассчетам я с ним согласен, только у меня 850 +,- 20,30 пипок сильное болото.... как варик от туда вверх... ну мало растояния не поверят в подение)) а вот по ниже есть такая лужица с грязью которую думают что просто перешагнут, ну там уже стоит дядька и давно газует и как только мы к ней подойтем...а типа перешагнем и дальше он пронесется по ней что мы можем в месте с брызгами далеко убежать от куда шли и даже дальше.... вот как то так)

вообще не заморачивайтесь от моего трепа я далеко не трейдер и тем более не средняк....  

 
А то что еврик прикололся, то разговоры с фунтиком были... И фунтик был не прав сначала... Но он вернулся )))
 
IDLER:

Не слышал, что б он грибочками увлекался.
Надеюсь, понял о чем я говорил?
 
tema077:



по рассчетам я с ним согласен, только у меня 850 +,- 20,30 пипок сильное болото.... как варик от туда вверх... ну мало растояния не поверят в подение)) а вот по ниже есть такая лужица с грязью которую думают что просто перешагнут, ну там уже стоит дядька и давно газует и как только мы к ней подойтем...а типа перешагнем и дальше он пронесется по ней что мы можем в месте с брызгами далеко убежать от куда шли и даже дальше.... вот как то так)

вообще не заморачивайтесь от моего трепа я далеко не трейдер и тем более не средняк....  


Тема, без тебя этот форум также тяжело представить как и без Тантрика или Стренджа)
 
Sta2066:

Любая ваша ТС кодится за вечер. Далее -корзина-очистить корзину. Только у Зорича видел успешную ТС. Думаю по "статменам" понял. Но он редко появляется. 40 постов в день не пишет.Не серьезный .

 

ТС лучше делать отдельной библиотекой и в терминал сигналы передавать через буфер, стопудова сову может брать дц с терминала, ну и шаманить с ней
 
Vodogrey:
ТС лучше делать отдельной библиотекой и в терминал сигналы передавать через буфер, стопудова сову может брать дц с терминала, ну и шаманить с ней
Заделал сову, убери mq4..... Оставь тока ex4 и балдей))))
 
у меня на завтрв 1.2880 наверное,1.2810 скорее всего,1.2750 точно.
 
mathijsen:

Тема, без тебя этот форум также тяжело представить как и без Тантрика или Стренджа)


ясен пень...везде любят людей с которых можно поржать и уму научиться.... мне б к ребятам тож хочу умные советы раздовать.....