[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 238

 
Ishim:

за грабли (посмотрю на его поведение возможно сделаю амнистию к какому нибудь празднику!!)

 

лишний ордер ушёл, смотрим дальше в 1,3020 надо ставить бу трендовая Д1. 

Дальше надо идти водку пить.
 
Ishim:

за грабли (посмотрю на его поведение возможно сделаю амнистию к какому нибудь празднику!!) 

лишний ордер ушёл, смотрим дальше в 1,3020 надо ставить бу трендовая Д1. 

Шаман, тебе ли спрашивать у других, чо делать, а?
 
mathijsen:


Разошелся как, вошел в кураж))))

Адрес ресторана давай, куда подъезжать. 

ехай в Воронеж ))))
 
strange:
Дальше надо идти водку пить.
)))) вот то то и оно ))))
 
_new-rena:
Шаман, тебе ли спрашивать у других, чо делать, а?
это не вопрос, а утверждение надо ставить бу обязательно. (и не разошёлся - сигналы рядом)
 
Ishim:
это не вопрос, а утверждение надо ставить бу обязательно.

Я стопами, тейками не пользуюсь...

Но направление мыслей мне нравится и не только мне )))) 

 
_new-rena:
Я стопами, тейками не пользуюсь...
это другая тс со стопами.
 
strange:

Рассказывать будешь про безстоповую торговлю?)


ну вот в кратце, В определённый момент появляется 100% цель цены ( я уже говорил что цена точно знает где и когда она будет, что то вроде умных денег)

Самое сложное это понять когда и от куда она сделает разворот и заход к этой цели. ( на каждой паре это по разному от 200 до 1000 пунктов и по времени тоже различно от 1 дня до нескольких недель)

Соответственно я торгую тольку в сторону умных денег растягивая лотность, не увеличивая и не уменьшая. ( вспомни скрин где я давал уровни на ФД ) и скрины с верояным уровнями отскока.

возле вероятных зон частота  ордеров становится выше.

 Как происходит разворот,  а это понятно от какого уровня отскок , зачастую это сдвоенные уровни набранные в разный периуд времени, начинаю входить в направление на откатах с переводом в БУ уже более сильными лотами.

Также иногда если вижу 100% движение краткосрочное ставлю лок или даже перевес по лотам, крою профит и закрываю самые плохие ордера.

Ну вот как то так =) 

 
 вспомни скрин где я давал уровни на ФД

а уровни как считаешь?

 
Myth63:

Ну вот как то так =)  

Миф,  извини клнечно, но цели 100-пудовой нет. Сам понимаешь - это блеф. Везение не бесконечно. Самое главное успеть снять/срубить )))) Ок?