[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 202

 
somby:
Вопрос. Как повлияла речь Драги (или  как его там Драге) на движение Евры в долгосроке (хотя долгосрок относительно каждому конечно). Ну в перспективе на 3 месяца? Ну сегодняшний день оказался переломным или нет?

Есть событие, а есть - тенденция.

Как вы думаете, единичное событие может изменить тенденцию?

Пока была откровенная бычья агрессия, которой уже давно не было... Смотрим реакцию

 

Изучайте, рабочий скрин. 

 
strange:

Так ты понатыкал линий в разные стороны и что то там лепечешь. Должен быть конкретный план действий, у меня бай на откате в понедельник-вторник. Вопросы?
бай от 1,31 конечно не катит (селл прикрыть - лучше будет) вариант бая от 1,31 - 30% вероятности, от 3050 бай, от 1,3010 бай если ниже то селлы и всё это от трендовых более менее солидных (завтра открою демо начну тестить - вот стопы какие интересно ставить 50пп нормально будет?)
 
lactone:

Есть событие, а есть - тенденция.

Как вы думаете, единичное событие может изменить тенденцию?

Пока была откровенная бычья агрессия, которой уже давно не было... Смотрим реакцию


Это действие толпы или умных денег?
 

Мне не нравится диапазон 1.5129-40

 

 
strange:

Поглощение цены и поглощение объема это разные вещи.

Согласен. Но если покупки были на уроне 3040-3070, тогда в чем смысл опускать цену ниже?

Разве что ради высадки лишних пассажиров.

Но их и так высадили сегодня 2 раза - уколов ночью 2965 и во время речи 2990

 
tema077:


да я этих линий от без делья чертил тучу.... 1 день оооо да цена отбивается-я шарю.... 2 день... ооооо я поумнел ...3 день... я профи  цена в канале-онале..... неделя я обладаю ХХХХХраУУУУльЮЮЮЮ..... спусть 15-30 минут после посвещения самим себя в боги..... да 6лять какие 100 пипок ...я же боХХХХ... и смотриш в зеркало как от тебя твое же колесо при скорости за 200 отлетело и в поле уже где катится)))
да я х*й её знает что ты там чертишь, я вот на своей первой ауди по пьяни херачил и педали жал, а всё равно в кювете оказался - бывает - может и не работают - тестить надо.
 
lactone:

Согласен. Но если покупки были на уроне 3040-3070, тогда в чем смысл опускать цену ниже?

Разве что ради высадки лишних пассажиров.

Но их и так высадили сегодня 2 раза - уколов ночью 2965 и во время речи 2990


На следующей неделе - переход на новый контракт, будет такая каша.
 
lactone:

Согласен. Но если покупки были на уроне 3040-3070, тогда в чем смысл опускать цену ниже?

Разве что ради высадки лишних пассажиров.

Но их и так высадили сегодня 2 раза - уколов ночью 2965 и во время речи 2990

Не будем далеко ходить, возьмем вчерашний день, почему я говорил что если даже будет перелоу, то падения не будет? Не было на евро продаж, набирали баевые позиции.

Ishim:
бай от 1,31 конечно не катит (селл прикрыть - лучше будет) вариант бая от 1,31 - 30% вероятности, от 3050 бай, от 1,3010 бай если ниже то селлы и всё это от трендовых более менее солидных (завтра открою демо начну тестить - вот стопы какие интересно ставить 50пп нормально будет?)

А подождать до завтра или понедельника не?)))
 
somby:

Это действие толпы или умных денег?

Скажите, а толпа владеет настолько большими средствами чтобы сорвать стопы умных денег в огромном количестве?


Тем не менее, у нас пока первая бычья агрессия за месяц, до этого были откровенные медвежьи удары. Надо ждать реакцию