[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 204

 
Myth63:


следить надо за большими деньгами, где они что они и куда они.

Как? Как советует solar: "клей момент , дихлофос и концентрированная   масляная краска  - дышать 3 часа"
 
lactone:

Согласен. Но если покупки были на уроне 3040-3070, тогда в чем смысл опускать цену ниже?

Разве что ради высадки лишних пассажиров.

Но их и так высадили сегодня 2 раза - уколов ночью 2965 и во время речи 2990


Внизу не могло быть накопление в покупки. контракт через неделю истекает.

Завтра опционы истекают. Область в  районе 1,305-1,315 имеет наименьший  открытый интерес и обеспечивает наименьшие потери для продавцов опционов.

На следующей неделе уже пойдет переход на новый контракт и вот там на расторговке уже смотреть надо куда будут тариться 

 
solar:

клей момент , дихлофос и концентрированная   масляная краска  - дышать 3 часа 
Шаману не помогает)))
 
somby:
Движение было ограничено узким диапазоном. Очень похоже на толпу. Но время как всегда покажет. 

130 пп это узкий диапазон?

Вы еще скажите что 110тыс контрактов за час это маленький объем.



Ума не приложу как люди видят действие Маркет Мейкеров?


По объему. По результату этого объема. А по реакции - уже само настроение.

Кто-то видит невидимые уровни канала своей *опой, а кто-то - действие мейкеров)))

 
mathijsen:

Таких было много.... Многие торговали на пробой 1,30 вниз. И многие сегодня баили под диктовку Драги.

и будут баить с целью 1,37. А потом если что "оп... что то вверху предложение - надо смотреть кто победит". 
 
nexter:


Внизу не могло быть накопление в покупки. контракт через неделю истекает.

Завтра опционы истекают. Область в  районе  1,315 имеет наименьший  открытый интерес и обеспечивает наименьшие потери для продавцов опционов.

На следующей неделе уже пойдет переход на новый контракт и вот там на расторговке уже смотреть надо куда будут тариться 


Это ли не абсурд? Ведь покупай дёшево? И ещё, так ли сильно влияют опционы? Сделки по ним идут в системе Forex? Тут я точно нихрена не знаю поясните кто в теме? При истечении контрактов не должны быть регулярные всплески активности ну в смысле движухи?
 

margaret, emotraid, с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ

 Чтоб такого пожелать
Чтоб не быть банальным?
Много секса и чтоб он
Был не виртуальным.

Новый и уютный дом,
В нем большое ложе,
Чтобы было сладко спать,
(И для секса тоже).

Ну все! Хватит уж про секс-
Это так банально.
Чтоб ВАС  любила жизнь!!!
Лишь бы не анально ;)

 

 
strange:

Не будем далеко ходить, возьмем вчерашний день, почему я говорил что если даже будет перелоу, то падения не будет? Не было на евро продаж, набирали баевые позиции.

А подождать до завтра или понедельника не?)))

 

 А завтра ДЦ работают?
 
lactone:

130 пп это узкий диапазон?

Вы еще скажите что 110тыс контрактов за час это маленький объем.



Ума не приложу как люди видят действие Маркет Мейкеров?


По объему. По результату этого объема. А по реакции - уже само настроение.

Кто-то видит невидимые уровни канала своей *опой, а кто-то - действие мейкеров)))

И каков результат сегодня? Закрепились выше 1,31? Еще не понятно. Сессия американская закончилась конечно. Азиаты не очень то любят поднимать тяжести. Но вес 1,31 взят не уверенно и пока не зафиксирован:)
 
somby:

Это ли не абсурд? Ведь покупай дёшево? И ещё, так ли сильно влияют опционы? Сделки по ним идут в системе Forex? Тут я точно нихрена не знаю поясните кто в теме? При истечении контрактов не должны быть регулярные всплески активности ну в смысле движухи?

нет не абсурд. истекает контракт. нет смысла покупать на перспективу - если через неделю контракт истечет и приведет к поставке товара. опционный рынок - это отдельный рынок, тесно взаимосвязанный и с форексом и с фьючерсным