[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 206

 
От себя добавлю, что ни продавец опционов, ни хеджер не желают терять бабло, и поэтому когда наступает дата экспирации опционов, то они будут использованы только в том случае, если приносят прибыль. От убыточных предпочитают избавляться. Особенно крупные игроки.
 
Ishim:

Аа в этом вся фишка, я сегодня написал, что всего 2 типа тс. 1) тип ты знаешь куда пойдёт цена 2) тип ты не знаешь куда пойдёт цена.

 Вот это у тебя 1й вариант и как бы согласен то же думаю на дневном будет перехай 41 - 43. А тестить хочу 2 тип, что есть пока - в 9 из 10 случаев цена разворачивается на трендовых (на каких - как бы растём в этом плане - но однозначности не будет - не будет 100%), определяем ММ и стоп уровень - и вперёд 100 сделок. ))))  (Н1-Н4)

Вот тебе куда она пока прийдет, никаких перехаев, а там думай, а здесь покупать нафиг, с отката.

 

И не зли меня этими Н1-Н4) 

 
nexter:


не отображаются. с помощью всевозможных ухищрений их уровни переносят в мт. 

Рекомендую изучить эти темы

http://www.betsyndicate.net/analiz-opcionnyh-urovneiy/2332-betsyndicateoptions-v2.00.html

http://www.betsyndicate.net/programmy-dlya-rynka-foreks/3765-betsyndicateforex.html - и отсюда же можно взять программу для анализа


Спасибо, посмотрю обязательно. Вот ради таких советов и стоит посещать данный форум. Спасибо всем кто не жмется и помогает ближним :)
 
solar:
Безусловно. Только так. Просто уверен что управлять можно начиная от лота 0.0001  , главное чтоб он перевесил настроение в решающий момент между продавцами и покупателями. Только так... Только трэш. 



Клею главное побольше...
 
mathijsen:
От себя добавлю, что ни продавец опционов, ни хеджер не желают терять бабло, и поэтому когда наступает дата экспирации опционов, то они будут использованы только в том случае, если приносят прибыль. От убыточных предпочитают избавляться. Особенно крупные игроки.


а вот и лидеры по падению открытого интереса за последние 5 дней 

 

zoritch: 

чета колбасит рынок... все валюты поочередно с ума сходят...

думаю 2948 придется все-равно пройтись, а то обидно за двухнедельную битву будет... ещё есть силы для закупок много ниже... :-))) 

 

До фигуры ниже, имхенько. 

 

 
mathijsen:
От себя добавлю, что ни продавец опционов, ни хеджер не желают терять бабло, и поэтому когда наступает дата экспирации опционов, то они будут использованы только в том случае, если приносят прибыль. От убыточных предпочитают избавляться. Особенно крупные игроки.

Вот как раз прибыльные и кроют, страх, близость экспирации, поэтому цена и "стреляет".
 
strange:

Вот тебе куда она пока прийдет, никаких перехаев, а там думай, а здесь покупать нафиг, с отката.

 

И не зли меня этими Н1-Н4) 

пока а вообще 41 ноя не про это, потестю по всем трендовым, а потом по истории можно будет посмотреть и добавить среднюю например выше 89МА баи - профит селлы - стопы Ии всё это слегка пооптимизировать. ))) И не злись - бу твоя стихия (а про лоси помолчим....)

доп. Н1 да пробито, но вот на Н4 пока ничего страшного да и индекс упёрся должен вверх (вернее не должен но не падает)

 
Ishim:
пока а вообще 41 ноя не про это, потестю по всем трендовым, а потом по истории можно будет посмотреть и добавить среднюю например выше 89МА баи - профит селлы - стопы Ии всё это слегка пооптимизировать. ))) И не злись - бу твоя стихия (а про лоси помолчим....)


Ты сегодня закрылся по бу, потому что был не прав, по лосю было бы лучше?

Машка, выше-ниже,  

Как говорит Алекс - печалька))) 

 
, strange:


Ты сегодня закрылся по бу, потому что был не прав, по лосю было бы лучше?

Машка, выше-ниже,  

тренд смотреть с Машкой ))) фунт вперёд ходит так он уже похоже откорректился (а тестинг на демо выкладывать скрины? нет?)