FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 160

 
TheXpert:

Не, тормозит жестоко. Запрос + обработка от 0.5 секунды до 2-3, а если сервер недоступен, может на 20 секунд зависнуть. И это один!

Если висит с пяток, работать с терминалом не возможно.

У меня есть решение. Жду что надумает команда кластердельты.



для часовых графиков время обновления 140-150, 4 часа и дневки - 3600-4000. Пар открыто дофига, индюков тоже - и объемы и кумулятивка и профили -все нормально работает. 
 
TheXpert:

Не, тормозит жестоко. Запрос + обработка от 0.5 секунды до 2-3, а если сервер недоступен, может на 20 секунд зависнуть. И это один!

Если висит с пяток, работать с терминалом не возможно.

У меня есть решение. Жду что надумает команда кластердельты.



))) Расскажите лучше Вам удалось  какой нить алгоритм применить на основании сего продукта ?  (дающий профит) Можете даже не рассказывать ,  а сказать просто - да или нет. 
 
Ishim:

смотря когда думаю даже не дойдёт до 5640 (а по волатильности уже закрылся фунт - я не определяю развороты я их торгую по факту) 

Как можно торговать не определив что торгуешь? ))) Это же как пальцем в небо )))
 
solar:
Так это, я полноценно пользуюсь наверное неделю всего. Пока нет. Вы через месяцок-два переспросите. Мысли есть уже.
В любом случае это лучше чем тиковый объем.
 
solar решил похоливарить чьё кунгфу кунгфуистее :)))
 

мне это понравилось:

 

В 2001 г., на дне долгосрочного «медвежьего» тренда, цена золота опустилась до $250. Тогда европейские центробанки стремились избавиться от запасов золота, им даже пришлось договориться об ограничении ежегодных продаж 500 т, чтобы окончательно не обвалить рынок. Министр финансов Великобритании Гордон Браун продал на дне рынка почти половину золотого запаса. 

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/8946641/rossiya_naraschivaet_rezervy_zolota_bystree_vseh_v_mire#ixzz2KbinJrjU
 
Sdimm:
 Как можно торговать не определив что торгуешь? ))) Это же как пальцем в небо ))) .

евра стоп и разворот (и может опять лось - и чем это определение лучше) (а фунт? он под аватаркой с 4.02. )))))))))))

 

 
nexter:
solar решил похоливарить чьё кунгфу кунгфуистее :)))


Ни капли юмора если честно. Во первых -  сигнал данный модератором воспринял серъезно. Ну а во вторых  - может кто-то смог это облачить в какой-то алгоритм  .Уже хотя бы знание  такой информации   даст повод еще копаться в этой теме. Если честно пока не вижу возможных вариантов. Объем нужно  интерпретировать через зоны консолидации цены ,а определение этих зон довольно субъективно. Все упирается только в это по моему. Выход из таких зон происходит  чаще на минимальных объемах. 

 

Вот пример .более или менее укладывающиеся в данный посыл. (и все это опять же на глазок) . Так вот   я выделил вертикаль красную . Где без малых объемов , мы просто выпали.

Т.е. я что хочу сказать , с таким же успехом мы могли и вывалится сегодня из диапазона  сегодняшнего   

 
Ishim:

евра стоп и разворот (и может опять лось - и чем это определение лучше) (а фунт? он под аватаркой с 4.02. )))))))))))

 

чуть не забыл волшебное слово - двойным!
 

а я бай закрыл да засолил -\