FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 153

 
ну шо? готовы вверх сходить?
 
alex_r:
ну шо? готовы вверх сходить?

После длительных ночных переговоров лидеры стран Европейского союза согласились на существенное сокращение расходов. В ближайшее 7 лет (до 2020) расходы ЕС будут урезаны на €34.4 миллиарда евро, что станет первым за 56-летнюю историю ЕС масштабным сокращением расходов бюджета еврозоны.
 
solar:

Греческая полиция разогнала демонстрацию вкладчиков в гособлигации. Весной 2012 года Греция провела реструктуризацию госдолга перед частными инвесторами примерно на 100 миллиардов евро. Эффективный объем списаний составил в среднем более 70% от номинала. Частные лица из числа держателей облигаций пострадали наравне с банками. 

Цена успеха  или успешный бизнес по Европейски. 

Мои 2.5 ляма альфа банк за год превратил в 650 тыс (доверительное управление)  тоже -70% . Успешный бизнес по Русски. 

 
rokulikov:

Мои 2.5 ляма альфа банк за год превратил в 650 тыс (доверительное управление)  тоже -70% . Успешный бизнес по Русски. 

ну вот в альфу бы точно не потащил...
новогоднее и пред новогоднее ралли сбер с 72 до 106 вырос  (40%) это еслиб без плеча + дивиденды .... мдя альфа отожгла=) 

 
alex_r:
ну шо? готовы вверх сходить?

ну если 35 перебор тады ладно. а что, без этого нельзя?
 
Myth63:
ну вот в альфу бы точно не потащил...

В 11 году весь город пестрел баннерами о том, как они заработали своим клиентам 67 % за 10 год, захотел проверить)) 

 
alex_r:
ну шо? готовы вверх сходить?


потанцеал конечно ещё есть на рост... ( если вверх пойдём то надо будет байкать её против япошек там скорость выше да и уровни что-то я даже не могу сказать (по этому японца не торгую) )
 
rokulikov:

В 11 году весь город пестрел баннерами о том, как они заработали своим клиентам 67 % за 10 год, захотел проверить)) 


 всего 67.....  а скока спёрли приписки там небыло??? =)

а ты сам на форе разве не больше сделал?? =)

 
Myth63:

 всего 67.....  а скока спёрли приписки там небыло??? =)

Сколько сперли, я понял, когда деньги в ДУ отдал )))) за год убыток -74 %. Еще и за обслуживание 1% взяли )))

 
Myth63:


 всего 67.....  а скока спёрли приписки там небыло??? =)

а ты сам на форе разве не больше сделал?? =)

Ну все пытаются как то диверсифицировать риски, вот и я туда же. А я то все профукал,что заработал, и сверху столько же))) Скучно торговать, жахалка сгубила.