FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 156

 
Orionok:

покопалыся нямного над получением вертикальных уровней точек перегиба что у севера были, таки график.

 вставьте картинку пожалуйста, если кому не трудно, у мну не вставляется, токма так прикрепил в зипе(


 

спасибо.

можно использовать как точки перегиба, а можно рассматривать вырезать выделенные участки,поражденные инерцией, затем состыкавать новый график без вырезанных участков, и снова выявить точки перегиба.Север интересно рассматривал графические способы, или спектральные, это я к вопросу о том, что тут смеялись над спектрами, считая что графическая мазня даст что-то иное, суть у них одна, но вот графику ввы при всем при этом не запихнете правильно в мультивалютную основу, а спектры можно.


 Родоначальником фашизма была далеко не герматия и далеко не недавно(.Родоначальником фашизма была далеко не герматия и далеко не недавно(. С..уки, и распространили по многим странам, в том числе и у нас до 1861 года, после чего крепостное право начало свой эволюционный поход по пути видоизменения, но не ушло. Лишь иллюзия свободы стала качествннее .

 

 
ЕД рост до куда? я забаился на 3373
 

кашки из машки-кудряшки))

 

 
Salavatka911:
ЕД рост до куда? я забаился на 3373
3424 хм.
лимит 3335 )) стремно покупать, а продавать не охота, посему выходной по ЕД.
 
costy_:

3335 )) стремно покупать, а продавать не охота, посему выходной по ЕД.

ок ставлю в бу спасибо!
 
Salavatka911:

ок ставлю в бу спасибо!
3424 хм.
 
я канадца продал !
 
Ilap70:

Что Вы думаете по паре?



я швецарца не торгую. ( так как они тоже как японци занимаются интервенциями)
 
..что за фигура на часе евры  ??? ...Алмаз (Diamond) - "бриллиант"  ???   http://www.masterforex-v.org/mf_books/book2/section1/chapter10.html