FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 324

 
alex_r:
во блин, а я прогулял весь движняк))))

пять минут делов то было ) ща еще дергается...запрыгивай.
 

ну фунт пока ничего недержит все уровни пробил

 пока ныряем вниз , пока кислород не кончится в баллонах. а потом резко верз.

 
solar:

там плита  ))) побойтесь бога  

Плита не земля. Нефиг офис так высоко арендовать. Сначала все золотые счета вытрясут, потом ирландские полицейские побегут на кладбище золотые слитки выкапывать.
 
Semen82:

ну фунт пока ничего недержит все уровни пробил

 пока ныряем вниз , пока кислород не кончится в баллонах. а потом резко верз.


вряд ли резко вверх....кислороду многа ))

 
Speaker:

пять минут делов то было ) ща еще дергается...запрыгивай.


папа вас в детстве не учил: никогда не гонись за 2-мя вещами, за женщинами и за трамваем, всеравно не догонишь.Гы-Гы
 
Joperniiteatr:


папа вас в детстве не учил: никогда не гонись за 2-мя вещами, за женщинами и за трамваем, всеравно не догонишь.Гы-Гы

а нафига гоняться,когда будет следующий(ая) )))
 
ну могу прилюдно признать что , да тенденция сломлена , валить евру похоже будут со страшной силой (на падающих свечках  контрактов всегда больше)....  хорошо хоть на америке сообразил шортов открыть. 
 
IDLER:
Ждем наступления эры золотых унитазов. Жаль, Эмка не дожила. 
А что с Эмкой?
 
solar:
ну могу прилюдно признать что , да тенденция сломлена , валить евру похоже будут со страшной силой (на падающих свечках  контрактов всегда больше)....  хорошо хоть на америке сообразил шортов открыть. 

да давно ее пора валить....и сапогом по морде.....а то прет и прет вверх....пора и честь знать.....))))
 
IDLER:
Ждем наступления эры золотых унитазов. Жаль, Эмка не дожила. 
Эмка еще всех переживет и Сороса разорит.А вот Мобилыча жаль. Далеко вперед смотрел товарищь!