FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 151

 
IDLER:
А вай фай в отелях есть? или только интернет кафе?
даже не в курсе. не интересовался.
 
Sta2066:
Чего биться-то."Статмен" -100поз. выложите.Без "подлива".И Ваше слово на вес золота. А то как бы повтор на 37 в полне актуален.И вообще все время кто нибудь возникает- Я Стренжу говорил.


Не ищу  инвесторов. Не имею амбиций. Свои успехи посвящаю великолепному советскому образованию и использую для поддержания авторитета в глазах наследников.
 
IDLER:


Я весь конец прошлого года со Стренжем бился за евру. И цель 38 обозначал. В пятницу 01.02 наиблагороднейшим образом всех проинформировал об окончании тренда. https://forum.mql4.com/ru/53292/page638     https://forum.mql4.com/ru/53292/page649. Держу два больших сэла от 3660 и 37. Закрыть хочу на 33. В Ваши 32 охотно верю, но думаю, что сначала получим узкий изматывающий флэт на 33 недельки на 2. В дальний перелоу не верю вообще, скорее глубокая коррекция и новые высоты.

Кстати, Миф, если в Тайланде сейчас, расскажи, как там интернет? Ну и про змей, вкусные, нет? 


Когда прошла первая коррекция по евре там обозначилась цель в 1.3750.. но с учетом того при любом движении имеем 4% погрешности можно сказать что обозначенная цель отработала..
 
IDLER:

Не ищу  инвесторов. Не имею амбиций. Свои успехи посвящаю великолепному советскому образованию и использую для поддержания авторитета в глазах наследников.

Правильно сказано важно то что ты сделаешь для себя а не для того что бы меряться пиписьками..
 
Myth63:


3460-3480 если будет возврат за этот промежуток будет битва.

мдя, я тут подумал что мы даже на 1.2450 можем свалится.... ( чур меня )

Чур меня - это д1, мой прогноз Н4, а Д1 до 1,41 естественно с откатами 300-400пп.
 
Ishim:
Чур меня - это д1, мой прогноз Н4, а Д1 до 1,41 естественно с откатами 300-400пп.

Вот. Пацан сказал,пацан сделал.
 
Ishim:
Чур меня - это д1, мой прогноз Н4, а Д1 до 1,41 естественно с откатами 300-400пп.


Тантрик, ты, лучше месяцы с недельками позырь. Может переосмыслишь. А то топчешь М1, леса за деревьями не видишь.
 
IDLER:

Тантрик, ты, лучше месяцы с недельками позырь. Может переосмыслишь. А то топчешь М1, леса за деревьями не видишь.
Всё я вижу )))) и не только - даже вам писал но увы у вас нет памяти (((. На рынке может быть всегда отмена прогноза (то есть лось) - м1 это экономия времени и снижение рисков вообщем по торговле.
 
Ishim:
Всё я вижу )))) и не только - даже вам писал но увы у вас нет памяти (((. На рынке может быть всегда отмена прогноза (то есть лось) - м1 это экономия времени и снижение рисков вообщем по торговле.


Сам М1 терзал долго и увы. Сейчас М5 + КД первые результаты. Кое-что на М2 склеивалось, но не Грааль))
 
IDLER:

Сам М1 терзал долго и увы. Сейчас М5 + КД первые результаты. Кое-что на М2 склеивалось, но не Грааль))
у меня нет м5 (( следующие рабочие тф - м15, Н1, Н4. (если грааль! то это совсем другая система координат(другая вселенная) и стопов там может и не быть или стопы там не для стопов...)