[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 233

 
strangerr:

И что они говорят?

а я вот не понимаю   но у меня складывается впечитления что готовятся продажи       а ты бы что сказал по поводу этой картины?
 
KADASTRG:

а я вот не понимаю   но у меня складывается впечитления что готовятся продажи       а ты бы что сказал по поводу этой картины?

Статика объемов вообще ни о чем не говорит, только их динамика.
 
mathijsen:

Чем торгуете сегодня?

Ilap70 предвещает ракет на gbp/chf - вот и наблюдаю.. а так на евро полетал ток что.. похоже налетались..
 
BeerGod:

Мне кажется это индивидуальный вопрос, я три года торговал по второму сценарию) А насчет никто неразбогател, так а кто тут правду скажет ? Вот был к примеру такой Хирург, взял в 2011м чемпионате первое место (40000$) и больше его на форуме нет и неизвестно просрал он их или перешол на новый уровень торговли.
Я говорил вообщем вспоминая "магов рынка" - на вопрос почему по первому сценарию ответ не хватит положительных эмоций (то есть энергии), а как они разбогатели (включая Сороса) - очень просто - жахали!
 
Ilap70:

Вот еще зона внимания...




Строй сарайчик)
 
Ishim:
Я говорил вообщем вспоминая "магов рынка" - на вопрос почему по первому сценарию ответ не хватит положительных эмоций (то есть энергии), а как они разбогатели (включая Сороса) - очень просто - жахали!


Разжуйте, пожалуйста, для новичка этот термин вашего сленга. Спасибо.
 
Ishim:
Я говорил вообщем вспоминая "магов рынка" - на вопрос почему по первому сценарию ответ не хватит положительных эмоций (то есть энергии), а как они разбогатели (включая Сороса) - очень просто - жахали!


мне кажется Сорос со ста баксов не начинал....
 
KADASTRG:

а я вот не понимаю   но у меня складывается впечитления что готовятся продажи       а ты бы что сказал по поводу этой картины?

глянь пожалуйста в личку
 
чет рынок седне не очень уж активный
 
KADASTRG:

глянь пожалуйста в личку

шо сам с сабой чтоли диалог и в личку даже) ??