[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 397

 
Всем привет и профитной торговой недели !
 
MATR0SKIN:
Всем привет и профитной торговой недели !

Привет Матроскин! Напоминаю, что сегодня у амеров выходной из-за дня Лютера Кинга, да еще и понедельник, так что можем уйти в глубокую коррекцию - будьте осторожны в торговле.
 
mathijsen:

Привет Матроскин! Напоминаю, что сегодня у амеров выходной из-за дня Лютера Кинга, да еще и понедельник, так что можем уйти в глубокую коррекцию - будьте осторожны в торговле.

Спасибо, думаю именно на коррекции и попипсую.
 
mathijsen:

Привет Матроскин! Напоминаю, что сегодня у амеров выходной из-за дня Лютера Кинга, да еще и понедельник, так что можем уйти в глубокую коррекцию - будьте осторожны в торговле.
ВОТ оно, подтверждение моим сомнения-а-а-а-а-м...
 
picard:
ВОТ оно, подтверждение моим сомнения-а-а-а-а-м...
"Рости, рости моя свеча" :)
 
mathijsen:

Привет Матроскин! Напоминаю, что сегодня у амеров выходной из-за дня Лютера Кинга, да еще и понедельник, так что можем уйти в глубокую коррекцию - будьте осторожны в торговле.

расписание на сегодня-завтра если кому надо http://www.cmegroup.com/tools-information/holiday-calendar/files/2013-martin-luther-king.pdf
 
MATR0SKIN:
"Рости, рости моя свеча" :)


 Вширь?
 
mathijsen:

Привет Матроскин! Напоминаю, что сегодня у амеров выходной из-за дня Лютера Кинга, да еще и понедельник, так что можем уйти в глубокую коррекцию - будьте осторожны в торговле.
Возможный вариант. ФРС за свои фантики накупила евро, немцы пришли в ярость, и воспользовавшись выходным у амеров, опустят евро ниже плинтуса, оставив ФРС с носом и дорогим евро. А пока возможно просто замануха. Если 1,3350 пробьет, то мои предположения не верны.
 
forte928:

 Вширь?


да хоть боком :) лишь бы на месте не топталась. 

 
yardex:
Возможный вариант. ФРС за свои фантики накупила евро, немцы пришли в ярость, и воспользовавшись выходным у амеров, опустят евро ниже плинтуса, оставив ФРС с носом и дорогим евро. А пока возможно просто замануха. Если 1,3350 пробьет, то мои предположения не верны.


В пятницу выше 3350 активно продавали, хотя может фикс перед 3-дн. выходными сыграл тоже свою роль. Снизу поддержка ниже 1,33 тоже устояла.