[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 312

 
picard:
Согласен на све 100%! Одна сделка и даже 10-20 сделок не показатель, от 50-100 сделок, это другое дело.

Я не то имел в виду, ну и ладненько. 
 
Ilap70:

 В любом случае фунта буду выкупать с низов. Есть ниже 5857 - 97. Думаю, край.





Мне уровни отрисовывать уже не хочется. Рост фунта вполне возможен. 

Сигнала пока нет. 

 
Ilap70:

Пока такие виды на пару... Шлепнется евра к 1.26... скорее всего.

 

А если посмотреть на поведение евры на прошлой неделе с чт по пт?)

 
mathijsen:

Хороший ММ - стоп 50 пп. У Тантрика и того меньше.

не, вот когда стоп уменьшишь до 12пп макс.30пп, вот тогда торговля намного улучшится... а профит наоборот увеличить!!!
 
Alex_K:

у меня на первый взгляд, по приезду, что евро медленно и уверенно собралась  выше Эмминой цели на 1,37, но никак 1,26. Потом месяца через полтора два можно будет вспомнить про эту фигуру(1,26)...
 
доброе утро.. я смотрю азия за 34.. что есть хорошо.. будем ждать что произойдет.. солить думаю рано..
 
По секрету... сообщаю чиф созрел для шорта фигуры на 3... Поехал дальше по делам. Удачи
 
SEVER11:
По секрету... сообщаю чиф созрел для шорта фигуры на 3... Поехал дальше по делам. Удачи
по евро шо думаешь?
 
SEVER11:

у меня на первый взгляд, по приезду, что евро медленно и уверенно собралась  выше Эмминой цели на 1,37, но никак 1,26. Потом месяца через полтора два можно будет вспомнить про эту фигуру(1,26)...
я тоже пока вверх смотрю, жду что цена покажет
 
Fint:
по евро шо думаешь?

уже давно написано на 313 странице