[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 309

 
Fint:
сходил покупить 3 пипки движение.. спокойствие..
ничего страшного. Сейчас прикинуть нужно и подождать, когда банки цены нормальные начнут выкидывать, и плюхнется после этого котировка на форекс...
 
_new-rena:
Поддерживаю. Но они скорее всего не могут раскачать лодку. Раскачиваются постепенно не очень хорошие для европы, америки и швейцарии новости минувших дней, в котировочную жизнь начали уже попадать (ха, через две недели очнулись...)


ОНИ (маркетмейкеры) могут ВСЁ.

Это ИХ рынок.

Мы планктон, овцы которых под нож.

Но в сумме своей мы для них хороший куш наверное.

А увеличение колличества успешных роботов = уменьшение колличества икринок на их бутерброде.

Поэтому логично предположить "нелогичное" движение рынка. Им нужно менять "стратегию", а то скоро каждая кухарка начнёт сетовать "вот тут они исскусственно играют между собой чтобы выбить наши стопы, соответственно я сделаю вот так и поимею профита".

 
MATR0SKIN:


ОНИ (маркетмейкеры) могут ВСЁ.

Главное спокойствие и как там пишут выше про симфонию и рассказывают по ссыли, придерживать размер лота по их рекомендациям. Не жадничать в общем. Я и не знал, что еще кто то также рассчитывал размер лота. Правда симфонию пощупать тоже нужно в тестере
 
Красиво зафлетились, с покупками точно завязывать пора.
 

Картина "тяни вниз и собирай стопы космонавтов"


 

Прогноз на завтра, точнее сегодня...

 
А где у Вас Sell ?
 
Будет когда цена подпрыгнет, терпение и еще раз терпение, а может и не будет, если цена куда-то вистрелит, а я буду спать или в носу колупаться, как это обычьно бывает...
 

 Флетик между синенькими, но если пробьем 1.3403 - получим мощнейший восходящий тренд. 

 
Думаю если пробъет, то Пробывать будет ну очень долго, не один день, а может и неделю!