[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 317

 
emotraid:
Ярдекс наверна теперь ищет прарадителя анунаха эт же они сюда жидов завезли а мимаход наверно на паперти у мавзолея профит собирает на реал ))))

Да никого я не ищу, после артстрита в конце дороги и полной лажи с навигаторшей теперь на работу устраиваюсь, хватит бездельником быть, сейчас опять убегаю. В здоровом теле - здоровый дух, так что, как-нибудь без меня. И хватит над мимоходом прикалываться, когда станешь миллиардершей, только тогда можно ))
 
У всех по фунту 1.5970 buylimit?
 

 

качели.. скоро все решиться.. вчера ракета примерно в это же врямя стартовала..

на счет гроаля не могу найти код.. сайт у разработчика гомно..

 
yardex:

Да никого я не ищу, после артстрита в конце дороги и полной лажи с навигаторшей теперь на работу устраиваюсь, хватит бездельником быть, сейчас опять убегаю. В здоровом теле - здоровый дух, так что, как-нибудь без меня. И хватит над мимоходом прикалываться, когда станешь миллиардершей, только тогда можно ))
ниче не поняла .. што за навигаторша Лажа? она тебя бросила и уволила с работы пока ты за снежными человечуами бегал? ))))
 
Myth63:

 


Привет, ни разу не ошибался?)
 
emotraid:
ниче не поняла .. што за навигаторша Лажа? она тебя бросила и уволила с работы пока ты за снежными человечуами бегал? ))))
Бог изобрел женщин, которые молчат, когда надо говорить, и несут всякую чушь, когда их никто не спрашивает. С другой стороны, куда мы, мужики, без женщин ))
 
emotraid:
ниче не поняла .. што за навигаторша Лажа? она тебя бросила и уволила с работы пока ты за снежными человечуами бегал? ))))

Такого парня отшила(  Еще и издеваешься)))
 

Myth63:


цели всё теже =) по евро 1.32 всё что выше солю

По евро/йене как ситуэшн видите?Тоже вниз? 

 
chepikds:

Привет, ни разу не ошибался?)

ошибался, но эти ордера что сейчас в работе до 38 будет только 2% потерь. соблюдать ММ и всё. но сейчас не ризон байкать.

 по евро япошке сейчас вобще не торгую. дикость у них там. никто не знает когда всё закончится и до ких будем пиреть. а так если евра пойдёт вниз то и она тоже вниз но медленние.