[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 306

 
emotraid:
они и сделаны для м5-15.. но мне удобней на часе, надежней получаеца .. если не торопица )))

Выше М5 они теряют эффективность в случаях когда именно "нужно торопицца". Т.е. ощущение что бежишь за поездом.

На медленных азиатских волнах - дааа. Но и сами волны микропипочные.

 
MATR0SKIN:

Выше М5 они теряют эффективность в случаях когда именно "нужно торопицца". Т.е. ощущение что бежишь за поездом.

На медленных азиатских волнах - дааа. Но и сами волны микропипочные.

спорить нет толку.. делайте как вам удобней, я нашла себе игрушку дающую прибыль и мне пока этого хватает.. найду способ получче обязательно буду хвастаца ))))
 
emotraid:
спорить нет толку.. делайте как вам удобней, я нашла себе игрушку дающую прибыль и мне пока этого хватает.. найду способ получче обязательно буду хвастаца ))))
Я не спорю, упаси Бог. Я просто высказал своё мнение.
 
Похоже пора закрывать покупки ...
 
MATR0SKIN:
Я не спорю, упаси Бог. Я просто высказал своё мнение.
мнение тут одно, все хотят колотить меня по рукам за мои входы.. но я буду отбиваца))))
 
emotraid:
мнение тут одно, все хотят колотить меня по рукам за мои входы.. но я буду отбиваца))))

Просто не обращайте внимание.

Рынок сам накажет если чо. 

 
emotraid: 
Золото тоже фломастерами работаешь?
 
BeerGod:
Похоже пора закрывать покупки ...


Думаете?

Я поставил трало-лося на магической цифре 1.33333

 
MATR0SKIN:


Думаете?

Я поставил трало-лося на магической цифре 1.33333 

 

А зачем?Пойдет вниз 60 пип потеряешь. Закройся и спать иди. Имхо 

 
moskitman:
Золото тоже фломастерами работаешь?

для золота и сеоребра я вот это мастырю.. смотрю как оно себя ведет.. ну пока не очень вразумительно получаецв ))) не могу найти развороты и сверяю с фломастерами.. все равно пока не угадываю так што золото пока на отдыхе у  меня )))