[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 304

 
emotraid:
а рожи какие у всех круглые в этом клипе.. де таких набрали )))))
А Вы говорили (это про нас)... Фортит Вам не на шутку... Ну посмотрим, посмотрим чья возьмет... Ладно хоть с дуру линейку не нашли )))
 
_new-rena:
А Вы говорили (это про нас)... Фортит Вам не на шутку... Ну посмотрим, посмотрим чья возьмет...
ой боже ты мой... да не стараюсь я што то кому то доказывать или кого то в угол ставить )))) торгую по тс-ке и все ))))
 
emotraid:
ой боже ты мой... да не стараюсь я што то кому то доказывать или кого то в угол ставить )))) торгую по тс-ке и все ))))
Да не про угол было. Про тему - фишка такая в начале.... "тенденции прогнозы" и всё такое.
 
_new-rena:
Да не про угол было. Про тему - фишка такая в начале.... "тенденции прогнозы" и всё такое.
нет тут никаких тенденций и прогнозов а токо --- че будет то а? )))
 
emotraid:
нет тут никаких тенденций и прогнозов а токо --- че будет то а? )))
по мне дык - грохнуться на пунктов 70
 
_new-rena:
по мне дык - грохнуться на пунктов 70
грохайтесь а я наверно стоп в бу переведу и буду наслаждаца своей жадностью ))))
 

не понимаю чем вам фломастеры не по вкусу..  сиди смотри.. в кнопку тыкай когда время пришло.. иоск не потеет.. ну флаг вам ))))

 

 
сильный уровень сопротивления на 3386
 
emotraid:

не понимаю чем вам фломастеры не по вкусу..  сиди смотри.. в кнопку тыкай когда время пришло.. иоск не потеет.. ну флаг вам ))))

 


мне бы так MT проабгрейдить..
 
Fint:
сильный уровень сопротивления на 3386
а кто там сопротивляеца? может ему конфетку дать? ))))