[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 218

 
IDLER:

Ты торговать или умничать? Как торговать, я сказал.

Вот хчца её торговать ...даже вчера ночью смотрел и чтото подсказывало что йена будет косить нешуточно если сменит тренд на мелких так как я её уже знаю...но ошпарился пару раз с ней и боюсь до чертиков её .
Вот и смотрю и хчца плакать ...а ведь мог и 10 лотов пульнуть свободно ....разворот определил с точностью до 5 пипсов .Да все мы тут в принципе могли бы ...но среди нас героев мало ...но ничего ...я тут уже второй месяц дорабатываю системку скальперскую (грааль отдыхает ) ))...пока в бой идут малленкие обьемы ..цели 2-15 пипок .малейший разворот на минутке -немедленный выход .
 
odiseif:

Вот хчца её торговать ...даже вчера ночью смотрел и чтото подсказывало что йена будет косить нешуточно если сменит тренд на мелких так как я её уже знаю...но ошпарился пару раз с ней и боюсь до чертиков её .
Вот и смотрю и хчца плакать ...а ведь мог и 10 лотов пульнуть свободно ....разворот определил с точностью до 5 пипсов .Да все мы тут в принципе могли бы ...но среди нас героев мало ...но ничего ...я тут уже второй месяц дорабатываю системку скальперскую (грааль отдыхает ) ))...пока в бой идут малленкие обьемы ..цели 2-15 пипок .малейший разворот на минутке -немедленный выход .

Купи рэнд (USD ZAR), десятка корячится.
 
IDLER:

Хули думать? 135 евройена на лето.Рано вышел. Держать годами, внукам отдавать.

я с 94 держал закрыл на 112 ( инвесторы отцеплялись) хотя на 122 склонялся.
 
IDLER:

Купи рэнд (USD ZAR), десятка корячится.

своп отицательный на покупку ....сожрет нахрен всё .
 
Myth63:

я с 94 держал закрыл на 112 ( инвесторы отцеплялись) хотя на 122 склонялся.

Готов повторить: на годы. И дело не в цифрах. Это, как акции гугла у ирландской семьи.)
 
Ishim:

ещё не вечер... (от 116,8 - может и отбится) 


115.20 я бы сказал  но закрыватся буду раньше=)
 
odiseif:

своп отицательный на покупку ....сожрет нахрен всё .

движуха кормит свопы. так всю жизнь можно просомневаться
 
ну вот снова любимый уровень марго 1.3333, похоже будет бит)
 
Кто хочет посмотреть, как отработают ключевые точки по евро вот профиль до 26 января включительно... часовик
Файлы:
1hh.zip  1 kb
 
SEVER11:
Кто хочет посмотреть, как отработают ключевые точки по евро вот профиль до 26 января включительно... часовик

А цену Пушкин писать будет?