[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 214

 
mathijsen:


Это у тебя нету - а у меня есть. (Там хай декабря был).

И да, включи М5 - может че увидишь.

Я не наезжаю - наоборот спасаю его от лося)))) 

я да же м15 включал нашол дивер, а лось - лоси у меня на сбоях (только что были(сбои) - думаю недельку спокойно походим)
 
Ishim:
я да же м15 включал нашол дивер, а лось - лоси у меня на сбоях (только что были(сбои) - думаю недельку спокойно походим)

Каждый день?))))))))))))))))) Для м1 20пп просадки это дофигища.
 
Myth63:

как-то  так.


А стопы рассматриваются? или размером депо ограничен?
 
strangerr:

Наехал на тебя? Щас я ему 
а может у него родители ушли и он остался - один дома! - и боицца (вот и тарахтит)
 
strangerr:
Каждый день?)))))))))))))))))

сбой один на 2 недели (ну пару дней длится - вот этот выброс из 3040 сбой - достали мишки), может и чаще произойти - не надо спать.
 
Ishim:
я да же м15 включал нашол дивер, а лось - лоси у меня на сбоях (только что были(сбои) - думаю недельку спокойно походим)


 
IDLER:

А стопы рассматриваются? или размером депо ограничен?

эксперт закрывает 3% на всех парах сразу
 
strangerr:
Каждый день?))))))))))))))))) Для м1 20пп просадки это дофигища.

согласен! (австрал/йена - 15-20пп. стоп (да ёщё спред 5пп)) ей еврой весь мир торгует ты китайцев пощитай (и вспомни что я говорил - 90% шизики), "деваться не куда нет людей - с улицы набираем" )))))
 
Ishim:
согласен! (австрал/йена - 15-20пп. стоп (да ёщё спред 5пп)) ей еврой весь мир торгует ты китайцев пощитай (и вспомни что я говорил - 90% шизики), "деваться не куда нет людей - с улицы набираем" )))))


Так шо ж я виноват, что у нас один ты нормальный? 
 
strangerr:

Так шо ж я виноват, что у нас один ты нормальный? 
тю ... а кто ? ты во всем виноват )))!!!