[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 223

 
strangerr:


Он уже пашет, у Ахмета строго)))
пля хто такой Ахмет, что все его знают ??? )))
 
strangerr:


Он уже пашет, у Ахмета строго)))

нужны деньги на очередной ПАММ. К сожалению, втянуть инвесторов в это дело не получится.  Ему надо срочно менять обличье и форум, а то картиночки здесь уже не прокатят. Рука мастера узнаваема)
 
solar:
пля хто такой Ахмет, что все его знают ??? )))


Шамана босс 
 

мне одному кажется, что на 3299-3300 кто то скупает потихоньку?

 
стрендж доброе утро   и всем остальным тож   ну вот шот фунт снова на свое место вернулся       будем ждать открытия европы :)))
 
KADASTRG:
стрендж доброе утро   и всем остальным тож   ну вот шот фунт снова на свое место вернулся       будем ждать открытия европы :)))

За...ся я  там бу собирать, 8 штук за три дня это задохрена. Последний вход, стоп 6028, если не пойдет, то нафиг.
 
strangerr:

За...ся я  там бу собирать, 8 штук за три дня это задохрена. Последний вход, стоп 6028, если не пойдет, то нафиг.
Я ж говорил, что фунт мертвый, немногочисленные продажи равны столь же немногочисленным покупкам, напряжения никакого нет и ждать движухи в ближайшее время не приходится, ну разве что пипсовать)
 
OlegTs:
Я ж говорил, что фунт мертвый, немногочисленные продажи равны столь же немногочисленным покупкам, напряжения никакого нет и ждать движухи в ближайшее время не приходится, ну разве что пипсовать)


Движуха на нем будет охеренная и на этой неделе скорее всего.
 
strangerr:

За...ся я  там бу собирать, 8 штук за три дня это задохрена. Последний вход, стоп 6028, если не пойдет, то нафиг.

таки уж да я предполагал что вчерашнюю свечу по амерам не погасят       таки погасили    есчей и кто?  азиаты бля:))))
 
Вот и есть стоп по фунту.